Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выложи пожалуйста, мне для одного человека надо или отправь на 4433@i.ua. Live Filter PRO действительно лучше я уже и в складчину вступил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
СПАСИБО, СПАСИБО, СПАСИБО
прошу
P.S.
Не уверен что это именно то что по вашей ссылке но хороший рабочий модуль с Ajax
P.P.S.
Не откажусь от спасибы :)
 

Вложения

  • livefilter 3.6.zip
    140,3 KB · Просмотры: 198
прошу
P.S.
Не уверен что это именно то что по вашей ссылке но хороший рабочий модуль с Ajax
P.P.S.
Не откажусь от спасибы :)
Да кстати я уже пробовал этот модуль так и не разобрался. У меня почему-то фильтр работает только после того как я поиском воспользовался, а если просто зайти через категорию, то при любых измениниях в фильтре ничего не происходит. Кто-нибудь знает как победить? ps 1.5.6.0
 
Последнее редактирование:
Да кстати я уже пробовал этот модуль так и не разобрался. У меня почему-то фильтр работает только после того как я поиском воспользовался, а если присто зайти через категорию, то при любых измениниях в фильтре ничего не происходит. Кто-нибудь знает как победить?
даже не знаю как вам помочь у меня все работает отлично, пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся[/URL] слева фильтр, версия престы 1.5.4.0
 
прошу
P.S.
Не уверен что это именно то что по вашей ссылке но хороший рабочий модуль с Ajax
P.P.S.
Не откажусь от спасибы :)
Спасибо, позже попробую, но это не тот фильтр. Ещё раз спасибо.
 
даже не знаю как вам помочь у меня все работает отлично, пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся слева фильтр, версия престы 1.5.4.0

Да есть такое дело фильтр крут, подтверждаю, но вот при переходе на версии выше 1,5,4 хочет регистрацию....
 
да, у Вас работает, только по цвету не фильтрует.
у меня ps 1.5.6.0 - может проблема с темой
по цвету фитрует, почти все товары есть в разных цветах, фильтр учитывает и комбинации, по этому может казаться что не фильтрует.
на офсайте последння версия 3.6 и она совместима с 1.4 престой ...
1.5.6.0 не работает
возможно, на 1,5,6,0 не пробовал. Что есть то есть
 
Может всё же соберёмся на Filter Search Pro Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , мне кажется это самый крутой фильтр на сегодня. К стати, если у кого есть такой, подскажите есть ли в нём защита (типа только на один домен). Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху