Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10+ баллов, самое прикольное встречал когда этот модуль продавали клиентам :)

Кстати, сразу вопрос а в версии 1.5.5 он не глючит ? А то в 1.4.7.3 у меня были некоторые проблемы. Если работать с НДС, то в этом модуле некорректно фильтровались цены товаров.
 
Дык он же по умолчанию идет в престашопе...:facepalm:
10+ баллов, самое прикольное встречал когда этот модуль продавали клиентам :)
Кстати, сразу вопрос а в версии 1.5.5 он не глючит ? А то в 1.4.7.3 у меня были некоторые проблемы. Если работать с НДС, то в этом модуле некорректно фильтровались цены товаров.

У меня версия Престы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Blocklayered 1.8.9. Но при выборе любого фильтра модуль зависает до перезагрузки страницы. Я уже устала с ним бороться, а он очень нужен. Тема стоит сторонняя, есть, конечно, подозрения, что именно с темой конфликт. Но тогда нужно допиливать. Если есть умельцы, готовые найти ошибку в модуле - пишите в личку, будем договариваться о цене :).

PS Smarty и кэш чистила
 
У меня версия Престы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Blocklayered 1.8.9. Но при выборе любого фильтра модуль зависает до перезагрузки страницы. Я уже устала с ним бороться, а он очень нужен. Тема стоит сторонняя, есть, конечно, подозрения, что именно с темой конфликт. Но тогда нужно допиливать. Если есть умельцы, готовые найти ошибку в модуле - пишите в личку, будем договариваться о цене :).

PS Smarty и кэш чистила
Зависает просто по тому что в теме 2-3 раза подключены идентичные библиотеки. Скиньте ссылку в личку, если дело в них я скажу что вырезать и где :)
 
Фильтр может некорректно работать или подвисать, если в теме есть переключатель с табличного на построчный просмотр товара в категории.
Там разные теги были, на которые смотрит модуль, приходилось оставлять только один способ вывода товара
 
Друзья, есть у кого модульпоказывающий всплывающее окно при нажатии на кнопку "добавить в корзину" и "ДОБАВИТЬ К СРАВНЕНИЮ" аля
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Можно за денюжку.
 
У кого есть Duplicate URL Redirect для 1.5? Поделитесь пожалуйста!
 
Установил мобильный шаблон для Престы 1.4. Хорошо устанавливается. Но когда входишь в корзину, выходит такая ошибка:"Слишком много перенаправлении". В чем причина? Как можно решить мобильный вариант для Престы 1.4.?
 
Подскажите пжл модуль, стрелка вверх\вниз, при прокрутке страницы висит сбоку?
 
У кого есть Duplicate URL Redirect для 1.5? Поделитесь пожалуйста!
Вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Переадресация есть, совместистим с 1.4 - 1.5.
Вообще переадресация есть и в стандартном функционале 1.5, в настройках SEO и URL, правда может глючить, если вы дописывали переадрасацию в файле .htaccess

Установил мобильный шаблон для Престы 1.4. Хорошо устанавливается. Но когда входишь в корзину, выходит такая ошибка:"Слишком много перенаправлении". В чем причина? Как можно решить мобильный вариант для Престы 1.4.?

Опять же, если дописали что-то в .htaccess, а это скорее всего переадрессация 301 или 302, то будет ошибка. Попробуйте отключить пререадресацию на каноничные урлы в пункте Настройки -> Seo и Url. Как вариант: в настройках шаблона ("настройки -> шаблоны") отключите мобильную версию. И еще один момент: среди модулей, если мне не изменяет память есть модули, связанные с мобильной версией сайта, отключите их и не пользуйтесь совсем:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху