Модули для PrestaShop - 2 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся! ... весь шаблон занимает около 70 Mb!
Если есть надобность и пожелания - куда выложить? -пишите!
 
Последнее редактирование:
Выкладывал уже видео по комбинациям:
хм...звук тормозит,а видео и подавно...хотя у меня норм инет 100 мегабит по украине 20 по зарубежью...
:(
А так конечно же ещё раз спасибо за внимание и помощь)))
 
хм...звук тормозит,а видео и подавно...хотя у меня норм инет 100 мегабит по украине 20 по зарубежью...
:(
А так конечно же ещё раз спасибо за внимание и помощь)))

Странно, никогда торможений не отмечал. А если смотреть из первоисточника сразу на Вимео?
 
хм...звук тормозит,а видео и подавно...хотя у меня норм инет 100 мегабит по украине 20 по зарубежью...
:(
А так конечно же ещё раз спасибо за внимание и помощь)))
на днях сделаю новое видео
На версии 1,5
 
Ищу модули для prestashop 1.5.5:
1) новостей, вроде этого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) отзывов о магазине с модерацией, вроде wncomments
Помогите, пожалуйста.

Взамен выкладываю допиленный модуль выгрузки в yandex.market, с работающим запретом выгрузки товаров с 0 остатком.
 

Вложения

  • yamarket_1.5.5.7z
    26,4 KB · Просмотры: 113
Нужен модуль
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

плохи дела с СЕО для мультиязичной версии сайта. Планирую покупать, возможно еще кому то нужно...или уже кто ставил.

Еще вопрос редиректа, кто знает как сделать мойсайт.ком.юа/ру редирект мойсайт.ком.юа ? (для мультиязичной версии).
 
Люди выложите в простор нашего форума модуль оплаты LiqPay и если такой есть то и Приват24
который нормально работает, чтобы после оплаты покупатель возвращался на сайт, а также менялся статус заказа
 
Вроде уже вылаживали, но не могу отыскать.... нужен модуль "ошибка в тексте по Ctrl+Enter" prestashop 1.5
много хороших Free модулей и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на днях сделаю новое видео
Спасибо что делаешь, но если можно разрешение сделай больше - ведь ни хрена не видно на 640*360, ты же не в прошлом веке живешь?
 
Последнее редактирование:
много хороших Free модулей и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо что делаешь, но если можно разрешение сделай больше - ведь ни хрена не видно на 640*360, ты же не в прошлом веке живешь?
ок,понял,спасибо за внимание)))
Ещё вопросик всем форумчанам...если модуль который нормальные ЧПУ формирует? а то сейчас генерится prestashopom в виде /-/14--sheriff-aps-35pro-style-t7-.html а
это не камильфо для SEO как я знаю и как подсказали компетентные люди)))

:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху