Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слайдшоу для главной страницы. Убрана реклама. Русификации нет. Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 

Вложения

  • pssxmlswf_homepageslideshow.zip
    395,3 KB · Просмотры: 71
Эх... И снова слайдшоу. Специальный выпуск для garri83. Убрана реклама. Русификации нет. Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Да, если кто будет русифицировать эти модули для себя, не стесняйтесь выложить русификацию;)
 

Вложения

  • pss_carousel.zip
    42,1 KB · Просмотры: 54
Нужен модуль для удаления id из url в "Prestashop 1.5", пример:
было
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стало
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся возможно чтобы и без (ru, en, и т.д) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может у кого есть или кто знает как это сделать, поделитесь, буду благодарен!
P.S. пробовал замену файлов, там инструкция, но что-то, как обычно получалось не так, или я не правильно делал или версия не подходит, что скорей-всего (разработчик проверял на версии 1.4.7.3).
 
Эх... И снова слайдшоу. Специальный выпуск для garri83. Убрана реклама. Русификации нет. Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Да, если кто будет русифицировать эти модули для себя, не стесняйтесь выложить русификацию;)
Спасибо а есть без флэша хорошие?
 

Вложения

  • pssxmlswf_imagenewsslider.rar
    44,8 KB · Просмотры: 33
А где Вы такую цену взяли в 700 долларов? Сами нарисовали? Я не нашла на сайте таких цен.
Да, на сайте цены в евро. С комиссией он мне обошелся в 19 с копейками т.р. ну поменьше 700 баксов.
<-------------- добавлено через 27 сек. -------------->
А где Вы такую цену взяли в 700 долларов? Сами нарисовали? Я не нашла на сайте таких цен.
Да, на сайте цены в евро. С комиссией он мне обошелся в 19 с копейками т.р. ну поменьше 700 баксов.
 
Аукциона нет ни у кого? Может сложимся?
<-------------- добавлено через 23 сек. -------------->
Аукциона нет ни у кого? Может сложимся?
 
Ок. Буду знать, но я имел ввиду для престы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху