Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
zarema,
Благодарю за наколку , НО на офф сайте Киви явно указано Разработчик: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
для модулей , те сам КИВИ ни при чем .

я вопрос конкретно задал у кого есть 1.5 поделитесь плз :)
 
Слайдшоу с множеством настроек. Демонстрацию можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В предлагаемой версии убрана реклама, которая встроена в swf. Если нужно, могу поправить и аналогичные модули этого разработчика. А, кажется, я его еще русифицировал случайно...:ah:
 

Вложения

  • blaze_slideshow_1.0 f01.zip
    361,3 KB · Просмотры: 86
Слайдшоу с множеством настроек. Демонстрацию можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В предлагаемой версии убрана реклама, которая встроена в swf. Если нужно, могу поправить и аналогичные модули этого разработчика.
Скажи, а как его можно без плясок поставить не на главную, а на другую созданную новую страницу?
 
Вопрос тот-же к аудитории — как поставить его (слайдшоу) на другую страницу?
В cms страницу без напильника никак, там хуков как таковых нет чтоб навесить модуль. Как использовать напильник написано здесь
а если не cms страница то можно просто сменить хук на нужный.
 
В cms страницу без напильника никак, там хуков как таковых нет чтоб навесить модуль. Как использовать напильник написано здесь

а если не cms страница то можно просто сменить хук на нужный.
Спасибо, печально.
 
Вопрос к клубу Знатоков модулей, как реализовать апсел в карточке товара как на скриншоте. Хочу дать предложения на наборы со скидкой.
 

Вложения

  • upsell.jpg
    upsell.jpg
    87,1 KB · Просмотры: 100
Вопрос к клубу Знатоков модулей, как реализовать апсел в карточке товара как на скриншоте. Хочу дать предложения на наборы со скидкой.
То что мне попадались на глаза страшно дорогое удовольствие Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Слайдшоу с множеством настроек. Демонстрацию можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. В предлагаемой версии убрана реклама, которая встроена в swf. Если нужно, могу поправить и аналогичные модули этого разработчика. А, кажется, я его еще русифицировал случайно...:ah:
а можете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сделать. А он на 1.5.2 пойдет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху