Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужен модуль для удаления id из url в "Prestashop 1.5", пример:
было
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
стало
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся возможно чтобы и без (ru, en, и т.д) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может у кого есть или кто знает как это сделать, поделитесь, буду благодарен!
P.S. пробовал замену файлов, там инструкция, но что-то, как обычно получалось не так, или я не правильно делал или версия не подходит, что скорей-всего (разработчик проверял на версии 1.4.7.3).

Для того, чтобы убрать ru и en достаточно выключить все языки, кроме русского. А вот убрать id насколько я знаю достаточно нетривиальная затея. Нужен модуль.
 
А вот убрать id насколько я знаю достаточно нетривиальная затея. Нужен модуль.
И этот модуль (модификатор) есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но только для версии 1.4, вроде, подходит. Для 1.5 разработчик обещает доработать к новому году. Я себе покупал. Работает хорошо на 1.4.9. Выкладывать в общий доступ не буду и другим не советую, т.к. разработчик русский и цены не ломит (модуль стоит 77 рублей).
 
чтобы ЧПУ лучше были и на вид и для сео, думаю так
 
Для того, чтобы убрать ru и en достаточно выключить все языки, кроме русского. А вот убрать id насколько я знаю достаточно нетривиальная затея. Нужен модуль.
Это я знаю, но я делаю мультиязычный сайт, поэтому без них никак..
И этот модуль (модификатор) есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Но только для версии 1.4, вроде, подходит. Для 1.5 разработчик обещает доработать к новому году. Я себе покупал. Работает хорошо на 1.4.9. Выкладывать в общий доступ не буду и другим не советую, т.к. разработчик русский и цены не ломит (модуль стоит 77 рублей).
Видел, на этом сайте их штуки 3 есть и у каждого своя цена, но про совместимость с версией 1.5 ничего не сказано, поэтому брать как-то не охота, чтоб потом не обломаться, может поделитесь, проверю подойдет или нет, хотя я в этом сильно сомневаюсь.. пока для новой версии ничего подходящего не нашёл, а так достал этот id, портит вид только.. может будете великодушны и поделитесь хотя бы в личку:) буду очень признателен!
Может у кого-то еще есть какие-то идеи?
 
А зечем убирать id?
Оно не красиво смотрится, да и где вы видели чтобы в солидных магазинах такое было, обычно так (категория, подкатегория, под-подкатегория и т.д.). Не пойму почему нельзя было такое реализировать в новой версии, чтоб разработчикам модулей было что продавать.."?"
 
Добрый. Существует ли модуль для удобного изменения цен для 1.4 типа PriceFixing?
 
это уже кем-то доказано, что seo от этого возрастает?
это может быть еще одним маленьким плюсиком (может и не быть), но минусом точно не будет, поэтому в своем магазине я бы его убрал изначально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху