Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поддерживаю, ждите 1.5.5 это как минимум.
Да опять структуру или смарти обновят, и опять будет жесть, только переделанные модули, опять под 1.5.5 квырять придется. Это у них как обычно. Новое обновление, новые проблемы с модулями. И так смотришь, некоторые изменения вообще ни к чему. Что если изменить таблицу бд? Она что? Будет другую какую то функцию выполнять(значения то не изменились)? Зачем тогда названия изменять?
 
Да опять структуру или смарти обновят, и опять будет жесть, только переделанные модули, опять под 1.5.5 квырять придется. Это у них как обычно. Новое обновление, новые проблемы с модулями. И так смотришь, некоторые изменения вообще ни к чему. Что если изменить таблицу бд? Она что? Будет другую какую то функцию выполнять(значения то не изменились)? Зачем тогда названия изменять?
В пределах версии структуру не обновляют. Так что модули для 1.5.2 скорее всего будут совместимы с 1.5.5.
Кстати поддержка 1.4 еще не закончилась. С svn можно скачать версию 1.4.9.1
 
Я не понимаю зачем вы обновляетесь до версий 1.5.x? Вы ищите себе новых ощущений, или геморой на свою жопу.

Согласна с Вами, я вообще еще до сих пор сижу на ПрестаШоп 1.3.7 и довольна. Куча модулей под нее, причем практически все уже бесплатны, даже те, за которые раньше требовали деньги. Переход на новые версии смысла не вижу. Если и так все необхоимые функции в ней имеются, то смысл? Может знакотки объяснять более подробно, чем Преста 1.4 и 1.5 лучше от Преста 1.3.7 Заранее благодарна! Только если будете объяснять разницу, говорите простым доступным языком!

Есть такой модуль _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Кому нужен? Он мне обошелся почти в 700$.

А где Вы такую цену взяли в 700 долларов? Сами нарисовали? Я не нашла на сайте таких цен.
 
Согласна с Вами, я вообще еще до сих пор сижу на ПрестаШоп 1.3.7 и довольна. Куча модулей под нее, причем практически все уже бесплатны, даже те, за которые раньше требовали деньги. Переход на новые версии смысла не вижу. Если и так все необхоимые функции в ней имеются, то смысл? Может знакотки объяснять более подробно, чем Преста 1.4 и 1.5 лучше от Преста 1.3.7 Заранее благодарна! Только если будете объяснять разницу, говорите простым доступным языком!
1.4 точно лучше. Скиньте ссылку на сайт в ПМ попробую помочь.
 
К вопросу чем лучше 1.4 предыдущей, сам переходил с 1.3 ни разу не пожалел, модулей и шаблонов на порядок больше, поддержка тоже на высоте, функционал тоже (одно сравнение товаров чего стоит). Ну и самое печальное что 1.3 уже "усыхающая ветка", очень надеюсь что эта участь не постигнет 1.4 :(. Поэтому призываю активнее поддерживать эту тему, делясь и приобретая полезные модули особенно теми которые повышают функциональность магазина, думаю в этом случае не будем оглядываться на 1.5.
 
  • Нравится
Реакции: ZiX
Огромное спасибо. Давно искал такой модуль. Думал даже самостоятельно делать.

:) А Почта России у тебя имеется?
:rolleyes: А StiffParcel для PS 1.4 вот описание Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
присоединяюсь к поиску Почта России для prestashop 1.5
 
модулей для 1.5.х так и не появилось? Особенно для украинских реалий.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху