Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пожалуйста, может у кого есть вот такие модули?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А кто нибудь пользуется скриптом HTracer 3 для авто продвижения по НЧ и СЧ? Или может модуль есть похожий?
 
1. После того как поставили сразу открываем файл prestapress.php и находим такое

можем удалить эту запись, так как оно закрывает несколько чекбоксов, но лучше изменить класс из p в div, тогда все будет видно. Сохраним изменения и видим что уже ничего не закрыто.
2. Писать не буду, лучше наверное выложу скриншот, единственное, я вывел Престапресс в модули Вы можете вывести в любое для Вас удобное место.
Посмотреть вложение 44066
Огромное спасибо за помощь в настройке!
Возможно, Вы сможете помочь в таком вопросе:
Как включить prestapress.css только для content.php?
Проблема:
У меня в global css отключена #righn_column.
При включении url rewrite в prestapress она тоже отсутствует и prestapress css не подгружается
При выклченом url rewrite правая колонка присутствует... не могу понять в чем проблема
Спасибо

P.S. Prestashop 1.5.2
 
Огромное спасибо за помощь в настройке!
Возможно, Вы сможете помочь в таком вопросе:
Как включить prestapress.css только для content.php?
Проблема:
У меня в global css отключена #righn_column.
При включении url rewrite в prestapress она тоже отсутствует и prestapress css не подгружается
При выклченом url rewrite правая колонка присутствует... не могу понять в чем проблема
Спасибо

P.S. Prestashop 1.5.2

вопрос не совсем сюда, мы здесь модули обсуждаем.
 
У кого есть модули которые позволяют пополнять сначала линый кабинет, а потом с этим денег покупать?
 
У кого есть модули которые позволяют пополнять сначала линый кабинет, а потом с этим денег покупать?
на сколько я понял такой модуль пока только за деньги можно найти около 10000 стоит, если что нароешь кидай сюда
 
а существует модуль для просмотра на главной странице статуса заказа у клиента(вводить email и номер заказа)????
 
Поделитесь у кого есть модуль tmbestsellers
 
У кого есть модули которые позволяют пополнять сначала линый кабинет, а потом с этим денег покупать?
3 пост в этом трэде - prepayment
мне он тоже нужен но я не могу пока скачать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху