Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто пользовался Attribute Wizard Pro, подскажите по баге, плз. При установке модуля на PS 1.4.4 при попытке добавить любой товар в корзину пишит ошибку "null quantity". Как это исправить?

Мм пишет что кол-во ноль...а у товара в админке какое количество на складе указано?
 
Если в store manager товар перечуркнут, то его количество = 0


Нет.
с количеством я уже разорался и да никто здесь не сказал главного никто,что так сложно сказать было что для того чтобы сделать импорт и товар появился в базе,магазине нужно после импорта сделать ещё и обновление данных на сервер,ну да ладно осталась ещё проблема картинки связать которые есть в папке,простая замена уже не срабатывает знаю что через менеджер можно но как правильно путь указать?
 
Мм пишет что кол-во ноль...а у товара в админке какое количество на складе указано?
999999 и в товаре и в каждом атребуте. при этом разрешен заказ при отсутствующем товаре.
 
При отключеном, но не удаленном модуле ошибка:
the product does not exist in this model
 
с количеством я уже разорался и да никто здесь не сказал главного никто,что так сложно сказать было что для того чтобы сделать импорт и товар появился в базе,магазине нужно после импорта сделать ещё и обновление данных на сервер,ну да ладно осталась ещё проблема картинки связать которые есть в папке,простая замена уже не срабатывает знаю что через менеджер можно но как правильно путь указать?
Обновление данных - всё завсити,какой тип подключение Вы выбрали.
По картинкам - в файле импорта казываете название файла картинки. В программе просто указываете папку с картинками, и всё
 
Да, кстати вышла новая версия, 2.0 - с очень приличными доработками.
Обзор:

Версия 2.0.1 - адаптирована под линейку Престы 1.3!
Кому нужна партнерка под 1.5 - пишите в личку, будем договариваться.
 
Обновление данных - всё завсити,какой тип подключение Вы выбрали.
Этого тоже никто раньше не сказал, и почему то не могу настроить напрямую с базой ошибка подключения хоть убей
 
т.е. получается программа ищет по имени файла не зависимо от того в какой он папке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху