Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть только для 1.4.x и то не последняя версия но работает в плоть до 1.4.9.x
 
Есть только для 1.4.x и то не последняя версия но работает в плоть до 1.4.9.x
Таким и я могу поделится если кому нужно.
Меня же интересует для версии престы 1.5+
Или как переделать от 1.4+ так чтоб он стал работать на 1.5
Он у меня устанавливается, в бек офисе настраивается, а в фронт офисе его нет (
Что делать ума не приложу
 
На сколько я знаю в 1.5 хуки по другому называюся в престе, может там надо переименовать хуки на другие и все запашет.
 
Люди как сделать импорт при помощи store manager? я импортирую при помощи csv файла созданного ранее, но товар не появляется ни в админке ни в магазине, и весь товар перечёркнут, что за фигня(
 
Если товар не где не поевляется то где же он перечёркнут тогда? Попробуй импортировать при полностью выключеном кеше и включенной компиляцией, где то я уже подобную проблему на форумах видел, там этот вопрос решили но не помню как...
 
Если товар не где не поевляется то где же он перечёркнут тогда? Попробуй импортировать при полностью выключеном кеше и включенной компиляцией, где то я уже подобную проблему на форумах видел, там этот вопрос решили но не помню как...
Он появляется в менеджере
 
Люди как сделать импорт при помощи store manager? я импортирую при помощи csv файла созданного ранее, но товар не появляется ни в админке ни в магазине, и весь товар перечёркнут, что за фигня(
Если в store manager товар перечуркнут, то его количество = 0

Пасибки, а русика по него нет?
Нет.
 
Народ, вопрос на засыпку. Как реализовать вареант доставки от группы товаров?
Например, на сайте есть товары и услуги. Товары доставляются почтой и курьером, а услуги в доставке не нуждаются.
 
Народ, кто пользовался Attribute Wizard Pro, подскажите по баге, плз. При установке модуля на PS 1.4.4 при попытке добавить любой товар в корзину пишит ошибку "null quantity". Как это исправить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху