Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этого тоже никто раньше не сказал, и почему то не могу настроить напрямую с базой ошибка подключения хоть убей
Вообщето там всё написано. Плюс на сайте есть справка.

т.е. получается программа ищет по имени файла не зависимо от того в какой он папке?
Как это не зависимо. В файле указываеш название файла, типа "DDD.jpg". В программе, при импорте указываеш папку где лежат все картинки. При этом, если фоток к товару больше чем один, необходимо в программе указать разделитель, по умолчанию это ";". А в файле это выглядит "DDD.jpg;DDD-1.jpg;DDD-2.jpg".
 
Я делал экспорт через менеджер в файле csv есть пути к файлам указываю папку img со всеми картинками но картинки не появляются, пробовал просто копировать папку не работает, с подключением напрямую я всё сделал правильно а не работает потому что хостер запретил возможность прямого доступа к базе
 
Посмотреть вложение 45608
<-------------- добавлено через 42 сек. -------------->
А что за проблема? можете конкретно написать или выложить скрин?
Спасибо за отклик!. Установил модуль addpro. А там никакого редактора текстов не видать. Голые текстовые поля. А нужен нормальный редактор, чтобы продавцы могли самостоятельно редактировать описания своих товаров. Скриншот здесь.
 
...в файле csv есть пути к файлам указываю папку img со всеми картинками но картинки не появляются...
в файле пути не указываются, если они на компе, а только в виде "имя.jpg"
А в программе настроен доступ к сайту по FTP?
 
в файле пути не указываются, если они на компе, а только в виде "имя.jpg"
А в программе настроен доступ к сайту по FTP?
настроен, но не вижу доступа именно к картинкам на сервере, в мануале вроде сказано что их нужно на локальный пк кинуть скиньте мне пошагово все пункты если не сложно пожалуйста , или если сегодня домой попаду и успею сделаю видео что да как я делаю и укажите мне на ошибки просто с видео будет проблематично так как инет очень плохой
 
Ищу модуль Pre-order and Waiting List
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может есть у кого или чтонить наподобии, буду благодарен)
<-------------- добавлено через 42 сек. -------------->
Ищу модуль Pre-order and Waiting List
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может есть у кого или чтонить наподобии, буду благодарен)
 
Посмотреть вложение 45608
<-------------- добавлено через 42 сек. -------------->

Спасибо за отклик!. Установил модуль addpro. А там никакого редактора текстов не видать. Голые текстовые поля. А нужен нормальный редактор, чтобы продавцы могли самостоятельно редактировать описания своих товаров. Скриншот здесь.

Тот модуль с кучей недоработок. В частности неправильно прописан путь к tiny_mce. Скорее всего у вас это, поэтому кнопки не показываются. Попробуйте в addprod-user.tpl поменять на такое: <script type="text/javascript" src="{$content_dir}js/tiny_mce/tiny_mce.js"></script>

P.S. Кстати в ближайшее время начнет продаваться PRO версия addpro - исправлены ошибки, реальная мультиязычность добавления текстов, мультивалютность при оплате со внутреннего счета, уведомления на емэйл, разная комиссия магазина для разных групп авторов.
 
Хорошая новость - энтузиасты адаптировали свободный модуль блога plblog для Prestashop 1.5


Как установить:
1. link.php скопировать в override/classes/ с заменой

2. Добавить в .htaccess в самый верх в корне магазина:
RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^your_store.com$
RewriteRule . - [E=REWRITEBASE:/]
RewriteRule ^../blog/all-post.html$ %{ENV:REWRITEBASE}modules/plblog/frontent/all-post.php [QSA,L]
RewriteRule ^../blog/([a-zA-Z0-9-]*)/([0-9]*)-([a-zA-Z0-9-]*).html$ %{ENV:REWRITEBASE}modules/plblog/frontent/details.php?plcn=$1&plidp=$2&plpn=$3 [QSA,L]
RewriteRule ^../blog/([0-9]*)_([a-zA-Z0-9-]*).html$ %{ENV:REWRITEBASE}modules/plblog/frontent/list-post.php?plidc=$1&plcn=$2 [QSA,L]
RewriteRule ^../blog/tag/([a-zA-Z0-9-]*)_([0-9]*).html$ %{ENV:REWRITEBASE}modules/plblog/frontent/list-tags.php?pltn=$1&plidt=$2 [QSA,L]


<-------------- добавлено через 36 сек. -------------->
Хорошая новость - энтузиасты адаптировали свободный модуль блога plblog для Prestashop 1.5


Как установить:
1. link.php скопировать в override/classes/ с заменой

2. Добавить в .htaccess в самый верх в корне магазина:
RewriteEngine on
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^your_store.com$
RewriteRule . - [E=REWRITEBASE:/]
RewriteRule ^../blog/all-post.html$ %{ENV:REWRITEBASE}modules/plblog/frontent/all-post.php [QSA,L]
RewriteRule ^../blog/([a-zA-Z0-9-]*)/([0-9]*)-([a-zA-Z0-9-]*).html$ %{ENV:REWRITEBASE}modules/plblog/frontent/details.php?plcn=$1&plidp=$2&plpn=$3 [QSA,L]
RewriteRule ^../blog/([0-9]*)_([a-zA-Z0-9-]*).html$ %{ENV:REWRITEBASE}modules/plblog/frontent/list-post.php?plidc=$1&plcn=$2 [QSA,L]
RewriteRule ^../blog/tag/([a-zA-Z0-9-]*)_([0-9]*).html$ %{ENV:REWRITEBASE}modules/plblog/frontent/list-tags.php?pltn=$1&plidt=$2 [QSA,L]
 
в файле пути не указываются, если они на компе, а только в виде "имя.jpg"
А в программе настроен доступ к сайту по FTP?
Помогите пожалуйста что я не так делаю, вылаживаю скрины пошагово:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После проведённых операций собственно говоря ничего не происходит((
 
Тот модуль с кучей недоработок. В частности неправильно прописан путь к tiny_mce. Скорее всего у вас это, поэтому кнопки не показываются. Попробуйте в addprod-user.tpl поменять на такое: <script type="text/javascript" src="{$content_dir}js/tiny_mce/tiny_mce.js"></script>

P.S. Кстати в ближайшее время начнет продаваться PRO версия addpro - исправлены ошибки, реальная мультиязычность добавления текстов, мультивалютность при оплате со внутреннего счета, уведомления на емэйл, разная комиссия магазина для разных групп авторов.

Не помогло...
А новость классная! То, что надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху