Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можт кому интересно будет Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Бешеный модуль для продажи ключей, электронных сканов и все в этом роде...
 
Всмысле не можешь? Все ссылки активные... Модуль по продаже любых ключей, тайм карт к примеру... Все автоматом работает и в этом роде... Гоу в складчину!
 
Всмысле не можешь? Все ссылки активные... Модуль по продаже любых ключей, тайм карт к примеру... Все автоматом работает и в этом роде... Гоу в складчину!
Вот в таком смысле: "Nulled Warez Scripts - Ошибка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия."
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Что делает этот модуль я не совсем поняла? И когда его можно использовать и для чего конкретно? Поясните пожалуйста.
 
Что делает этот модуль я не совсем поняла? И когда его можно использовать и для чего конкретно? Поясните пожалуйста.
Я ж говорил, что данный модуль позволяет продавать ключи, к примеру ключи файлообменников, тайм карты и прочего... Как на платиру ключи продаются, тут так же... Модуль реально классный, скинуться бы... А то одному цена неподъемная!
 
Цена что-то смущает?:( Я думаю там закодированный модуль, причем не зендом а ионом, и боюсь что будет задница. Раз такая цена, производитель модуля явно постарался, чтобы не ушел в интернет. Раньше я сталкивалась с этим, когда мы на девечьем форуме скинулись на модуль для WebAsyst, а когда купили, обезумели, он целиком закодирован. Как бы не повторилась ситуация. Нужно я думаю для начала спросить у него, полностью открытый код или нет. Не хотелось бы снова вляпаться в кал :(
 
Ребята. Очень нужен модуль - One Page Checkout для Престы 1.5+
Может кто поделится?
Зарание спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху