Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это я знаю, но я делаю мультиязычный сайт, поэтому без них никак..

Видел, на этом сайте их штуки 3 есть и у каждого своя цена, но про совместимость с версией 1.5 ничего не сказано, поэтому брать как-то не охота, чтоб потом не обломаться, может поделитесь, проверю подойдет или нет, хотя я в этом сильно сомневаюсь.. пока для новой версии ничего подходящего не нашёл, а так достал этот id, портит вид только.. может будете великодушны и поделитесь хотя бы в личку:) буду очень признателен!
Может у кого-то еще есть какие-то идеи?
Тоже ищу на PS 1.5. Чтобы посмотреть как делается для 1.4 можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Тоже ищу на PS 1.5. Чтобы посмотреть как делается для 1.4 можно взять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это тоже пробовал, id убирает, но взамен этого появляются ошибки на страницах или пишет "Page not found" или что-то вроде этого, хорошо, что сохранил первичные файлы и легко всё вернул на свои места.. вообщем ждёмс для версии 1.5 :) а может у КОГО-то есть?)
 
Подскажите какой модуль выводит категории на homepage content? что то вроде этого
Kompyterii_6147162_6294254.png

<-------------- добавлено через 53 сек. -------------->
Подскажите какой модуль выводит категории на homepage content? что то вроде этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите какой модуль выводит категории на homepage content? что то вроде этого
Kompyterii_6147162_6294254.png

<-------------- добавлено через 53 сек. -------------->
Подскажите какой модуль выводит категории на homepage content? что то вроде этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Просмотреть невозможно: "Данное изображение является собственностью его авторов/владельцев и не принадлежит сервису PiXS.ru."
 
Просмотреть невозможно: "Данное изображение является собственностью его авторов/владельцев и не принадлежит сервису PiXS.ru."
хм...странно, а так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
<-------------- добавлено через 47 сек. -------------->
Просмотреть невозможно: "Данное изображение является собственностью его авторов/владельцев и не принадлежит сервису PiXS.ru."
хм...странно, а так Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Вот еще одно flash слаидшоу для главной. Изменить можно все от размеров до времени между слайдами и эффектами перехода. В 1.4 работает исправно.
 

Вложения

  • flashimagerotator.zip
    84 KB · Просмотры: 59
Почта России с трекингом может завалялась у кого?
 
у меня последняя версия персты не работает как ее усановить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху