Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая версия престы сейчас актуальна?
 
Любая актуальная версия в соответствующей ветке.
 
И вопрос знатокам, возможно ли без правки кода, средствами нуллов и бесплатных модулей довести сайт до такого функционала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
И вопрос знатокам, возможно ли без правки кода, средствами нуллов и бесплатных модулей довести сайт до такого функционала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
Ничего особенного в функционале нет. Можно сделать на основе входящих в комплект модулей.
 
Ничего особенного в функционале нет. Можно сделать на основе входящих в комплект модулей.
Ну все конечно не сделаешь. Там установлен быстрый просмотр товара. Есть у кого такой модуль?
 
Кто сталкивался с такой ошибкой. при повторном заказе с включеным onepagecheckout выскакивает
Bezimyanni_4810823_6284358.png

помогите решить
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
я сталкивался, у меня даже при добавлении в корзину она была
 
Ничего особенного в функционале нет. Можно сделать на основе входящих в комплект модулей.
А именно? Допустим фичу с возвратом товара?
<-------------- добавлено через 20 сек. -------------->
Ничего особенного в функционале нет. Можно сделать на основе входящих в комплект модулей.
А именно? Допустим фичу с возвратом товара?
 
Ну все конечно не сделаешь. Там установлен быстрый просмотр товара. Есть у кого такой модуль?
Я бы вообще тему почистил. Тут вроде должны выкладываться модули, а получается что 80-90% сообщений просто просьбы.
 
Вот держался держался и больше не смог, что то некоторые прям так стремятся отучить 1С плохих привычек но вот для чего? Спортивный интерес? Вот здесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху