Модули для PrestaShop - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выложи, отвяжем, откроем:)
эх любители халявы... а поддержку и помощь в настройке тоже отвяжете и откроете? Хотел бы глянуть как Вы ионкуб 7 отвяжете...
 
а поддержку и помощь в настройке тоже отвяжете и откроете?
не в поддержке и настройке счастье, если голова на плечах есть и мозги шевелятся, то саппорт не так уж и нужен.
Хотел бы глянуть как Вы ионкуб 7 отвяжете...
вот тут могут быть проблемы, никто выше не говорил как зашифровано. на сколько я знаю, ионкуб расшифровке поддаётся, частично, остальное нужно править ручками.

т.е. я не даю гарантию что разберусь, но попробовать стоит
 
если голова на плечах есть и мозги шевелятся
так напишите сами, в чем проблема? а потом выложите сюда!
и если они действительно есть и шевеляться, то наверно в гугле забанили... есть с открытым кодом в инете, но не совсем корректно работающий, есть и закрытый в халяве
 
так напишите сами, в чем проблема? а потом выложите сюда
Считаю что дальнейшее обсуждение не имеет смысловой нагрузки... т.к. это офтоп, если захотят - выложат. Если вам хочется набить постов - сделайте это в другом месте.
 
Кто сталкивался с такой ошибкой. при повторном заказе с включеным onepagecheckout выскакивает
Bezimyanni_4810823_6284358.png

помогите решить
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
В браузере откройте Инструменты разработчика и на вкладке network отслеживайте ajax запросы. Скорее всего в ответ вы получаете какую-то ошибку. По вашему скриншоту ничего конкретного сказать нельзя.
 
ребят, дайте 1с обработку для синхонизации, попробую отвязать.
 
ребят, дайте 1с обработку для синхонизации, попробую отвязать.
А тебе обязательно синхронизация для 1С?
А то есть скрипты для массового обновления из Excel или .csv файлов цен, количества, и т.д.
Есть также модуль для массового обновления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху