[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Интеркасса полностью решает вопрос оплаты? Робокасса чем-то лучше?

Робокасса/Интеркасса это дополнительная прослойка между магазином и другими платежными шлюзами. Плюс этого в том, что не нужно интегрировать каждый платежный метод отдельно, вы делаете одно подключение и сразу получаете доступ к куче платежных методов. Но тут разумеется есть свои недостатки. Главный из которых в том, что вы работаете с посредником, а не платежным методом, а это влияет на все: от технической поддержки до того как разруливаются споры между магазином и покупателем.

И Робокасса и Интеркасса принимают кредитные карты через систему LiqPay. А это значит, что при оплате требуется авторизация с привязкой к мобильнику, что конечно не лучшим образом сказывается на конверсии.

Единственное СУЩЕСТВЕННОЕ различие, что Робокасса принимает платежи только в рублях.





В общем интеркасса неплохой вариант и делает практически все виды оплат.
 
Единственное СУЩЕСТВЕННОЕ различие, что Робокасса принимает платежи только в рублях.
С чего ?
Робокасса - для России больше подходит. Интеркасса - для Украины.
 
С чего ?
Робокасса - для России больше подходит. Интеркасса - для Украины.

По картам оплата осуществляется рублями, а не долларами или гривнами...
 
Не пойму, что вводить в админке где акк и web key Интеркассы.
При попытке оплатить - параметр "ik_shop_id" задан в неверном формате
 
По картам оплата осуществляется рублями, а не долларами или гривнами...
любой валютой можно оплатить
ерунда, просто Робокасса в России больше раскручена и все
Правильно- и интеркассса работать будет. :). Я имел ввиду , если сервис в России, то выбирать целесообразно робокассу. Да и у интеркассы дизайн полный УГ и % больше.
( изначально для Украины проект, но видимо так и не раскрутились, в России никто* не пользуется<ИМХО -> только от безисходности)
Не пойму, что вводить в админке где акк и web key Интеркассы. При попытке оплатить - параметр "ik_shop_id" задан в неверном формате
Надо id магазина ввести.
 
Подскажите кто-нибудь плиз как править меню категорий...
 
Уточню по поводу просьбы помочь с категориями.
В общем удаляю категории в админке - остаются все равно картинки-ссылки.
Удаляю картинки в css - остаются ссылки все равно (без картинок, на пустом месте)
И не могу найти где ими управлять вообще?

Решил протестить мобильный платеж БиЛайн (через Интеркассу - она перекидывает на Wallet One) - там ввел номер, получил по смс пароль, ввел, нажал "продолжить" и тут же от Билайна пришло смс "Услуга для номера *********** заблокирована, разблокировка по 0611."
Собственно вопрос - что к чему?
C платежом разобрался - позвонил оператору - так у меня подключен безлимит внутри сети, то никакие платежи не могу делать (глупо как-то).
 
Народ давайте наконец купим нормальную версию kiwi, в складчине тема появилось, двое уже записались.:ay:
 
Назад
Сверху