[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

На этом что в сборке
 
Вот пример - сначало показывется как надо,но потом (когда страница полносью загружается) счётчик умножает часы и убирает дни.Уже и шаблонах искал -толку 0Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подключи JS
Код:
всё затёр\\
 
неа.не выходит.Гадит какой-то скрипт но найти его не могу.А что за 2ая версия,её можно где нибудь взять?
 
Здравствуйте ребята! Я хотел купить скрипт "Couponic" от uniprogy.com , потом нашел этот скрипт kiwi! Насколько я понял, здесь советуют воспользоваться скриптом zuitu. Теперь я в полном замешательстве. Времени на доработку сайта совсем нет. Может кто-либо готов помочь со скриптом подготовленным для Украины (не за бесплатно конечно)! Прошу извинить меня, если я нарушил правила темы! Заранее благодарен!
 
а как вообще он в работе?
 
а как вообще он в работе?
Кто kiwi - хрень ещё та.

потестил сегодня Couponic 1.5.1 нулл. Оказалось что в стандартной сборке скрипта за 200 $ (сейчас вроде актуальная 1.5.2) НЕТ модулей : купить другу, партнёрка и многих других . Все они продаются отдельно 25 - 70 - $ -- и получится надо вложить туда ещё от 500$.
А так скрипт хороший_ на Yii framework

Zuitu 2 - вообще тоже хрень. :eek:
 
кто-нить нашарил где править текст со страницы /help/faqs.php ??? )))
 
Вот инструкция автора o_O :
загружается faqs из google docs
найдите faqs файл и его путь из гугл докс как CSV в faqs.js
сделайте аккаунт в гугл докс, загрузите мою таблицу или сделайте новую и "upload as webpage" и возьмите CSV код и поставьте в faqs.js
___________________________________________
Сейчас посмотрел, он её из google docs загружает.
И спрашивается - нахрена он так сделал :eek:
 
Назад
Сверху