[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Понятно.
Выкладывайте код от интеркассы - помогу подключить к робокассе если надо.
ну будет не лишним, вот только файлы интеркассы раскиданы по скрипту... в принципе я код интеркассы из архива в старт посте не менял, там все есть. что с меня причитается? ))
 
завтра к вечеру думаю перепишу. Но не гарантирую - напился пивом. Тогда к послезавтра. А такой биллинг не нравится Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Зато можно в фоновом режиме - без отправки пользователя на сайт деньгионлайн. 5% комиссия за всё - даже дешевле чем в робокассе. На демо не всё указано - могу прайс выслать
 
Нуллед`цы, за то время пока здесь велись обсуждения, уже затраченные деньги отбились бы, что на скрипт, что на рабочее место, связь, итд. Таким макаром, через №-ное количество дней или недель выйдет новая версия, потом ее обсуждать, а там новый скрипт появится и это замкнутый круг. Короче это разговоры для тех у кого много времени.

ЗЫ: Это мое третье сообщение на форуме (второе потер модератор), потому скрытых сообщений и обсуждений в разделе "складчина" не вижу. Покупаю киви, кто желает в складчину, пишите в личку.
 
я тестировал и киви и зарубежные проекты, но в киви минус большой то что нет хорошего функционала для компаний, т.е компания даже сама не может добавить скидку
 
А что посоветуешь из того что тестировал? Похоже многие( как и я )из этой темы не могут определиться с выбором движка, поэтому тема заглохла как и складчина
 
я тестировал и киви и зарубежные проекты, но в киви минус большой то что нет хорошего функционала для компаний, т.е компания даже сама не может добавить скидку

А смысла нет в возможности компании подавать самим. Все равно за всеми все проверять, ато там так наподают ))). Да и проверку за всеми выложенных купонов можно подать как "фишку", типа, "мы все сделаем за Вас".

2Alnet

Не могу отправить личное сообщение, не хватает постов.
скиньте какие-нить контакты или пишите на avfoto (собака рамблер ру)
 
Назад
Сверху