[Мод] Скрипт Kiwi (аналог Groupon, Biglion и т.д.)

Нормальных kiwi не бывает :D
 
Народ давайте наконец купим нормальную версию kiwi, в складчине тема появилось, двое уже записались.:ay:
А смысл? актуальный kiwi, при том что dmx уже подметил что он не бывает нормальным, вдобавок привязывается к домену. Ну купим в складчину, а отвязывать (нуллить) кто будет?
Имхо лучше самому доковырять то что уже есть либо купить действительно рабочую версию.
 
А смысл? актуальный kiwi, при том что dmx уже подметил что он не бывает нормальным, вдобавок привязывается к домену. Ну купим в складчину, а отвязывать (нуллить) кто будет?
Имхо лучше самому доковырять то что уже есть либо купить действительно рабочую версию.

Не привязывается он к домену, новая версия вышла kiwi кстати, продаётся с робокассой.
 
Не привязывается он к домену, новая версия вышла kiwi кстати, продаётся с робокассой.
ну да-да... вышла "новая" версия. Чудак, продающий этот скипт под названием Kiwi продолжает воровать чужие скрипты и называть их своей разработкой, даже не удосуживаясь как следует подтирать следы откуда тырил. Вот выдержки из новой демки:
"Тусуйтесь с Закупон!", "DealZilla"
Я уже молчу о штатной вставке латиницы "Lorem Ipsum is simply dummy text" и не законченном переводе, при том что там целых три разных языка.
За 400 баксов, извините, проще заказать индивидуальную разработку, нежели брать ЭТО и потом месяц-другой допиливать. Я допилил старую версию, так что знаю о чем говорю... поверьте, платить такие деньги за такой сырой скрипт как минимум глупо. Качайте бесплатно что есть и допиливайте, т.к. если купите новый, то допиливать нужно не столько же, а судя по демке, даже больше чем в старой версии.
 
Тоже не понимаю смысл этого приобтерения, лучший вариант на котором реализовано огромное количество проектов подобного рода это как писал уже DMX Zuitu.
Америкосы его уже переделали - Wroupon и продают за 400$, теперь наши взялись переделывать и продавать его, во на китайцах наживаются = )
Какой смысл покупать этот двиг доделаный на свой лад этими програмистами, проще скачать "исходяк" и затачить его под себя.
Скачать зиту с офф сайта, и за 400 баксов хороший фрилансер сделает из него конфетку, все.
 
Народ, кто-нибудь реализовал подписку/регистрацию как на Qiwi последней версии ?
Подскажите как.
Я так понимаю что нужно условие: если не залогинен, вызываем лайтбокс:

Код:
<!-- subscribe login panel -->
<div id="lightbox"></div> 
 
div id="loginbox-panel">
<a href="#" id="lightbox-close"></a>
   
        <form action="#">
            <fieldset>
                <div class="frame">
                    <h4>Подпишитесь!!</h4>
                    <small>И получайте все лучшее!!</small>
                    <div class="clear"></div>
                    <input type="text" value="Лог" class="input-text autoclear" />
                    <input type="password" value="пароль" class="input-text autoclear" />
                </div>
               
                <div class="separator"></div>
               
                <div>
                    <input type="submit" value="Sign in" class="input-submit float-right" />
                    <a href="#" class="float-left">Forgot your password?</a>
                </div>
               
            </fieldset>
        </form>
   
</div>
<!-- // subscribe  panel -->
Этот лайтбокс вызывается ссылкой вида:
Код:
<a href="#" id="login-box">Login</a>

Как окно вызывать автоматом при условии что не залогинен ?
И как его подкорректировать чтобы окно не закрывалось при нажатии на любое место вокрут ? (задача не пускать пользователя без подписки)
 
Может так :eek:
Код:
if ( $order['user_id'] != $login_user['id']) {
    // здесь что делать если они не равны
}

(задача не пускать пользователя без подписки)
Я с таких сайтов сразу ухожу.

Пс. все эти иностранные скрипты выводят 1 предложение на главной стр. , а у нас менталитет другой :facepalm:
 
DMX, я так понял что при этом условии окно будет вылезать при каждом обновлении странц ?

И еще не подскажешь что за условие в хеадере:
Код:
{if $_SESSION['ali_token']}
?
Я с таких сайтов сразу ухожу.
Меня тоже раздражают сайты которые посмотреть нельзя без подписки, но в моем случае это необходимо.
 
Ребят а как таймер обратного отсчёта поправить а то у меня не дни а общее количество показывает.

Нужно типа 7 дней 01:01:01
а счя 169:01:01
 
И еще не подскажешь что за условие в хеадере: Код: {if $_SESSION['ali_token']} ?
Я не знаю что за ali_token надо смотреть.
Ребят а как таймер обратного отсчёта поправить а то у меня не дни а общее количество показывает. Нужно типа 7 дней 01:01:01 а счя 169:01:01
На каком движке ?
 
Назад
Сверху