Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

Этот движек мало кому нравится, из всех моих знакомых. Слышал что не удобный и есть много косеков в нем...
 
Его основное неудобство - огромная ресурсоемкоть.
 
Я вот не могу понять, почему ссылки выглядят Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
?
что за папка index.php? ссылка админки вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавлено через 1 минуту
Этот движек мало кому нравится, из всех моих знакомых. Слышал что не удобный и есть много косеков в нем...
работает на magento
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я вот не могу понять, почему ссылки выглядят Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
что за папка index.php?

Так выглядят ссылки при отключенной функцональности mod_rewrite.
index.php - это не папка, а скрипт.
И он выполняется при запросе данного URL.
А имитация путей файловой системы делается для поисковых машин - им так проще индексировать.
 
Так выглядят ссылки при отключенной функцональности mod_rewrite.
index.php - это не папка, а скрипт.
И он выполняется при запросе данного URL.
А имитация путей файловой системы делается для поисковых машин - им так проще индексировать.
При установке я включил mod_rewrite
 
При установке я включил mod_rewrite

Проверьте в админке: System -> Configuration -> Web -> Search Engine Optimization -> Use Web Server Rewrites.

Если там стоит "Yes", но index.php в URL остается - значит, сервер неверно настроен.
 
Проверьте в админке: System -> Configuration -> Web -> Search Engine Optimization -> Use Web Server Rewrites.
Если там стоит "Yes", но index.php в URL остается - значит, сервер неверно настроен.
Стоит "Yes", index.php только в ссылках админки
 
Хочу разместить кнопки типа RamblerTop100 и т. д., но, не знаю где это сделать (т. к. скрипт для меня новый)...

Подскажите плз путь к файлу, и сам файл, в котором это нужно прописать.

Заранее благодарю
 
Давно баловался Маджентой..прильщают коммерческие шаблоны. Симпатичненько смотрится но...гиморно если надо что то вручную править. Больше всего напрягает то что модули тянуть онлайн с ихнего сервака мадженто коннект. Как то напряжно. безплатных расширений мало. Юзать перестал
 
Назад
Сверху