Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

1. как залить пачку фото товара, и потом при импорте прайса указать путь к фото. Вот это вот интересует )
2. при создании настраиваемого товара, фото не меняется, можно просто выбрать цвет из списка и все.... а хотелось бы что бы менялась картинка тоже... ) есть бесплатные решения? :thenks:
в magento connect есть такое решение
на оффоруме была ссылка
 
Я пользуюсь движком все вроде нормально,только вот действительно под себя настроить геморой,я сделал и быстрый заказ и групированые товары у меня каждый со своим фото!Только вот мелочей недопилиных много!
 
все добдрое время суток!
решил попробовать магенто. прикольная штучка.
вот столкнулся с парой тройкой вопросов, а именно:
  1. кто нибудь связывал магентовских и жумловских юзеров?
    вот нашол , но он платный, да и в довесок с версией 1.4.1.0 не палит( может есть какие решения?
  2. захотелось разграничить пермишены на редактирование товаров для разных пользователей( т.е. пользователь А может работать только с магазином А, и не имел доступа к магазину В). Тоже нашол это . но опять же все платное. есть ли похожие бесплатные решения?
 
[*]захотелось разграничить пермишены на редактирование товаров для разных пользователей( т.е. пользователь А может работать только с магазином А, и не имел доступа к магазину В). Тоже нашол это *** скрытое содержание ***. но опять же все платное. есть ли похожие бесплатные решения?
[/LIST]

если вы пытаетесь сделать молл, то лучше оставьте магенту, и возьмите специализированный движок молла,- у магенты ограниченные возможности по разделению прав
 
моллы как я понял дорогле удовольствие.
но хоть с жумлой связки есть?
 
Русский перевод Magento 1.3 Sales Tactics Cookbook

а ни у кого еще нет новой книги, "тактика торговли?" интересно полистать...
Начат русский перевод Magento 1.3 Sales Tactics Cookbook

Кому интересно - подписывайтесь на обновления в указанной по ссылке теме.
Уже переведено:
Предисловие

Глава 1: основы Magento SEO:
Добавление метаинформации

Поисковая оптимизация изображений товаров

Адреса страниц: префиксы и суффиксы

Карта сайта

Глава 2
Размещение товаров Magento на торговых сайтаx

Смотрите также русский перевод Magento User Guide
 
Конечно вес пугает очень сильно но гибкость интернет магазина поражает! только вот модули не найдешь да и с шаблонами напряжонка.
правда похожа на oscommersant и очень сильно! только Русская версия все для России и украины! Кайф
 
2 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и остальные спецы в Magento, подскажите плз. можно ли поставить на домен + несколько субдоменов магазин с "одним ядром" одной базой мускуля ?
Чтобы выбор товара происходил каждый раз на своем субдомене:

books.myshop.com
phones.myshop.com
shoes.myshop.com

а оформление заказа просто на домене myshop.com

???
 
Magento: скрытие копеек с ценников витрины. Готовый модуль

Модуль очень прост, поэтому выкладываю бесплатно.
Неплох для учебных целей.

price-formatting.png
 
Назад
Сверху