Мнения по поводу скрипта инет.магазина Magento

А можно ли как то переставлять блоки или элементы блоков местами?
Ну т.е. например поменять местами "Фильтр товаров" и "Сравнение товаров"

---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 21:53 ----------

и еще, можно ли в атрибутах указать диапазон, но так, чтобы по этому диапазону можно было искать? Например как в яндексмаркете ползунки
 
Хочу разместить кнопки типа RamblerTop100 и т. д., но, не знаю где это сделать (т. к. скрипт для меня новый)...

Подскажите плз путь к файлу, и сам файл, в котором это нужно прописать.
самый простой вариант , чтобы нигде не копаться - заходите в "система-конфигурация" вкладка "дизайн" и там "footer" в textarea "различный html" вставляете код счётчиков. он будет отображаться в самом низу.
Более сложный путь редактируем например файл
/app/design/frontend/default/modern[ваша тема]/template/page/html/footer.phtml
 
Давно баловался Маджентой..прильщают коммерческие шаблоны. Симпатичненько смотрится но...гиморно если надо что то вручную править. Больше всего напрягает то что модули тянуть онлайн с ихнего сервака мадженто коннект. Как то напряжно. безплатных расширений мало. Юзать перестал
Так ведь любой модуль можно установить вручную просто скопировав в нужную папку и подправив файл xml с описанием слоя.

Добавлено через 2 минуты
Проверьте в админке: System -> Configuration -> Web -> Search Engine Optimization -> Use Web Server Rewrites.
Если там стоит "Yes", но index.php в URL остается - значит, сервер неверно настроен.
А если URL остается, что именно в сервере неправильно настроено где посмотреть-куда копать?
 
самый простой вариант , чтобы нигде не копаться - заходите в "система-конфигурация" вкладка "дизайн" и там "footer" в textarea "различный html" вставляете код счётчиков. он будет отображаться в самом низу.
Более сложный путь редактируем например файл
/app/design/frontend/default/modern[ваша тема]/template/page/html/footer.phtml
Попробовал и тот, и тот вариант - если посмотреть исходный код странцы в браузере, то, код есть, но, сам счетчик не отображается ни в первом, ни во втором варианте...
Может нужно как-то "экранировать" javascript (как в WebAsyst - {literal}{/literal})?
P. S.
Вот сайт:
 
я вставлял код google-analystic - всё нормально. Вы можете обновить код analystica он иначе уже выглядит. А если у вас не отображается счётчик рамблера, то вас может ещё не одобрили или т.п.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
К сожалению, не найдено ни одного ресурса по заданным критериям. Попробуйте отменить какие-нибудь критерии из заданных и повторить свою попытку.
 
я вставлял код google-analystic - всё нормально. Вы можете обновить код analystica он иначе уже выглядит. А если у вас не отображается счётчик рамблера, то вас может ещё не одобрили или т.п.
Ну, судя по статистике, рамблер начал считать посещения, но, самого счетчика на сайте так и не видно, хотя, в коде он есть.... Хз, если счетчик работает, и сайт сможет быть в рейтинге без отображения картинки RamblerTop100 - то, я только за :)
 
Интересует:
1. как и куда заливать фотографии товаров.
2. как сделать так, что бы при выборе цвета товара менялась и соответственная картинка товара.
Надеюсь на Вашу помощь :thenks:
 
картинка заливается при добавлении товара , а что бы менялась картинка надо создавать настраиваемый товар, не помню как он точно называется
 
1. как залить пачку фото товара, и потом при импорте прайса указать путь к фото. Вот это вот интересует )
2. при создании настраиваемого товара, фото не меняется, можно просто выбрать цвет из списка и все.... а хотелось бы что бы менялась картинка тоже... ) есть бесплатные решения? :thenks:
 
Назад
Сверху