Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А десятичные знаки после запятой в цене там же править?
 
Открываешь \www\class\Class.Shop.php
ищешь
PHP:
$_REQUEST['pf'] = '1.00';
$_REQUEST['pt'] = '1000.00';
примерно 1287 строка- и ставь хоть мульён вместо 1000.00

спасибо!!! теперь бы вопрос ЧПУ решить и крякозябры при добавлении товара в корзину - сможешь помочь? И еще вопрос, как мне добавить валюту магазина??? Из того что предлагается нет того что мне нужно
 
А десятичные знаки после запятой в цене там же править?
А сколько тебе надо знаков после запятой в цене?

Добавлено через 9 минут
спасибо!!! теперь бы вопрос ЧПУ решить и крякозябры при добавлении товара в корзину - сможешь помочь? И еще вопрос, как мне добавить валюту магазина??? Из того что предлагается нет того что мне нужно
Поробуй поставить на локаль на 3 denwer!
и тести на локале.
.какие проблеммы с ЧПУ?- Если ты про СЕО, то Нафаня здесь уже писал.
 
Да вообще без копеек чтобы было. Только рубли, без кепеек.
Я воообще-то магазином в куби не пользуюсь, но знать не помешает.
 
prefix_shop_einstellungen
правь прямо в базе


делал так уже, прописывал то что надо в базе сохраняется но в одминке валюты этой нет в выпадающем меню-может она где то в другом месте прописывается???

Также замечено что при желании удалить категорию - она не удаляется, можно удалить только через базу. Товары удаляются и добавляются без проблем, кто знает как исправить в категориях?
 
Привет ребята, пробежался по теме - вроде небыло такого - если было - тыкните ссылкой.
Я сейчас тестю "7 build 1.04 [iAG]".
Так вот всё вроде нормалёк пашет - но - когда я регистрируюсь из IE7 - он не ставит галочку у секретного кода - и как следствие регистрация глохнет ( И собственно в остальных случаях с секретным кодом - такаяже ситуация - нету галочек.
Причём в Опере всё отличненько...)
Подскажите в чём может быть проблема. Очень буду признателен.
 
делал так уже, прописывал то что надо в базе сохраняется но в одминке валюты этой нет в выпадающем меню-может она где то в другом месте прописывается???

Совершенно верно, валюты в шаблонах админки, найти легко и добавить, руб, по аналогии, обрати в нимание они под номерами, эта будет 7, в сетап сразу нужно было добавить влалюту и ничего в базе праветь не нужно было бы.
 
вопрос!!! можно ли сделать вывод списочный, и вообще сделать чтоб тока список был, а напротив каждого товара у которого есть рисунок лупу например как тут
 

Вложения

  • логаааа.JPG
    логаааа.JPG
    46,3 KB · Просмотры: 42
Совершенно верно, валюты в шаблонах админки, найти легко и добавить, руб, по аналогии, обрати в нимание они под номерами, эта будет 7, в сетап сразу нужно было добавить влалюту и ничего в базе праветь не нужно было бы.

а можно поточнее где имнно смотреть??? зарание спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху