Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Люди с помощью этого мага можно продавать цифровые товары, электронные книги, MP3 файлы. Так чтобы, после оплаты WM или YD, пользователь сразу переходил на скачку файла?
 
Есть ли вообще нормально нуленая 7-ка?

Уважаемые, скажите есть ли вообще нормально нуленая 7-ка PRO, со всеми работающими модулями. А то прочел топик, но так этого и не понял.

Если да, то дайте на нее линк, плиз. :thenks:
 
а можно поточнее где имнно смотреть??? зарание спасибо!

К сожалению не могу дать тебе все файлы, так как многое переделано включая названия переменных и файлов, но вот то чтебе нужно, сравни и поймешь что у себя там и куда вставить, добавляется одна перемення в адимн.тхт и в сеттинг.пшп
 

Вложения

  • кубик.rar
    4,2 KB · Просмотры: 23
Уважаемые, скажите есть ли вообще нормально нуленая 7-ка PRO, со всеми работающими модулями. А то прочел топик, но так этого и не понял.

Если да, то дайте на нее линк, плиз. :thenks:
Нулёная 7ка от иАГ - вполне нормальная - у меня на хостинге всё работает)
PS: ну кроме регистрации из под ИЕ - но это наверно только моя проблема - на локалхосте и других хостингах всё отличненько.
Есть ещё от мафия скриптс...
...её не смотрел.

7.105 может и есть даже у кого, но они недают)
 
Ну почему же, 7.105 от mafiascripts ходит по сети, здесь тоже выкладывали ссылки, пролистай тему назад, было.
 
У меня 7.1.04_Pro__Russian.PHP.Null-by_iAG ни в какую не работает с Explorer-ом (IE-6)

Невозможно ни залогиниться ни купить без регистрации (пишет товар добавлен, но в корзине пусто). Кроме того все жутко тормозит

В FF и Opera все работает (правда админка нормально пашет только в FF)

Как с этим в 7.1.05? (офсайт кубика, под ишаком работает нормально)

У кого какие наблюдения?
 
pRIVET

pRIVET VSEM

Добавлено через 45 секунд
u menya vopros, ruskaya bukva "r" menyaet na $&euro

Добавлено через 1 минуту
ruskaya bukav "r" menyaet na &#euro

Добавлено через 2 минуты
а что именно не получилось, если не считать ЧПУ , вроде все нормально, в аттаче скрины
kak videt?
 
????

Так, кто может объемно сказать какие серьезные баги в Koobi 7 v1.05 . И такой еще вопрос, есть ли смысл переходить с 6.25 версии на 7 1.05 или на 7 1.04 ????:bc:
 
Между 7 103, 7 104 и 7 105 критических или важных апдейтов нету. Чтоже касается стоит ли переходить с 6 на 7, то однозначно стоит. Много новенького, в шаг со временем. Но когда - это надо решать самому. Мое предпочтение первое время покрутить, может сами баги/уязвимости найдете, может к этому времени другие найдут. Руссифицировать. А потом уже переходить. Однако под переходить я подразумеваю делать надо начинать проекты на 7ке, а не апдейтить уже существующие работы с 6ки на 7ку (это нерационально). Просто под новые заказы начинайте пользоваться 7кой. Что нового в 7ке можете почитать на английском на официальном сайте. _http://www.dream4.de/cms/content/21/innovations-in-koobi-7/1/
 
Нулёная 7ка от иАГ - вполне нормальная - у меня на хостинге всё работает)
*** скрытое содержание ***PS: ну кроме регистрации из под ИЕ - но это наверно только моя проблема - на локалхосте и других хостингах всё отличненько.
Есть ещё от мафия скриптс...
*** скрытое содержание ***...её не смотрел.

7.105 может и есть даже у кого, но они недают)

от мафии скриптс неплохо бы было указать и пароль к архиву..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху