Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну кто нибудь поможет или все дремают?

Добавлено через 1 минуту
Вот, говорят руссифицирована полностью (эту сборку я сам не ставил:(
*** скрытое содержание ***


товары в категориях не появляются, пишет что ничего не найдено, кто знает как исправить?
 
раскодированные файлы от этой версии
setup.php
index.php
index.php из админки
copyright.php
*** скрытое содержание ***
на валидность непроверял
Logo чем декодил, если не секрет, ByteRun_decode?
у меня он setup.php не взял:confused:
 
Помнится что был разговор о похожем случае, вроде как решается путем удаления строк про русскцю кодировку на страницах. Ну, если ты вручную вставлял перевод на цп-1251.. И чел сказал что сам не помнит какие именно страницы, ну и он поудалял эти строки и все исправилсоь.. давно .. это или здесь или на nowa.cc или или на overdoze было такое сообщение.. а может на dumpz.ru точно не помню.. покопайся в перечисленных местах .. я заметил твой вопрос, и если встречу решение. скажу.. у меня такого никогда не было.
 
Помнится что был разговор о похожем случае, вроде как решается путем удаления строк про русскцю кодировку на страницах. Ну, если ты вручную вставлял перевод на цп-1251.. И чел сказал что сам не помнит какие именно страницы, ну и он поудалял эти строки и все исправилсоь.. давно .. это или здесь или на nowa.cc или или на overdoze было такое сообщение.. а может на dumpz.ru точно не помню.. покопайся в перечисленных местах .. я заметил твой вопрос, и если встречу решение. скажу.. у меня такого никогда не было.

спасибо попробую покапаться. Еще такой вопрос, страницы плохо индексируются яндексом (только первая страница) гуглем вроде нормально, и кто знает как ЧПУ подправить в 7 версии?? И чем существенно отличается версия 04 от 01???
 
Logo чем декодил, если не секрет, ByteRun_decode?
у меня он setup.php не взял:confused:

файлы мне декодировали на как они это сделали не признались, но насколько я понял для этого спецпрограмм не нужно. требуется заменить eval на echo и прогнать файл через интерпритатор, будет выведен код
PHP:
$_X=base64_decode($_X);$_X=strtr($_X,'O/bpuw3kM6B2txD1.RoX]lVY >JAEGTfz7K QH=js}ZqUce8v5nm<[9a4i0CrW{NghdILPySF','iC vfF>zeSE7P5nqlAt.wWDOmKubdU}=3M{Rkcx92JhLZgX06yrpQTG< VajIB1][Y48sH/oN');$_R=ereg_replace('__FILE__',"'".$_F."'",$_X);echo($_R);$_R=0;$_X=0;
который правится и подставляется обратно, но для самостоятельного завершения задачи у меня не нехватает файлов, то ли brain.exe то ли hands.dll :D
 
koobi7.105

В 5 версии что то с базой данных...не сохраняются настройки магазина...может кто сталкивался? Подскажите как исправить
 
спасибо попробую покапаться. Еще такой вопрос, страницы плохо индексируются яндексом (только первая страница) гуглем вроде нормально, и кто знает как ЧПУ подправить в 7 версии?? И чем существенно отличается версия 04 от 01???

может кто знает ответы??? на вопросы??
 
Наверняка там просто патчи безопасности, ничего кардинального.
 
В 5 версии что то с базой данных...не сохраняются настройки магазина...может кто сталкивался? Подскажите как исправить

Ты наверно оперой пробуешь, с оперой всегда проблемы попробуй другим браузером и все заработает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху