Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты наверно оперой пробуешь, с оперой всегда проблемы попробуй другим браузером и все заработает

Да нет...firefox, netscape... все работает только если в базе данных в таблице koobi7_shop_einstellungen добавить пункт внизу "fck18"....поэтому я и пишу, что что то не порядке с инсталляцией...
 
Помнится что был разговор о похожем случае, вроде как решается путем удаления строк про русскцю кодировку на страницах. Ну, если ты вручную вставлял перевод на цп-1251.. И чел сказал что сам не помнит какие именно страницы, ну и он поудалял эти строки и все исправилсоь.. давно .. это или здесь или на nowa.cc или или на overdoze было такое сообщение.. а может на dumpz.ru точно не помню.. покопайся в перечисленных местах .. я заметил твой вопрос, и если встречу решение. скажу.. у меня такого никогда не было.

ну что не нашел случайно??? вопрос еще актуален! Такая штука при установке в базе есть 3 товара уже, если создать и менять категории то эти три товара в них появляются, но вот если создать 4 позицию и назначить ей категорию то она там не появляется((( Кто знает что это и как исправить? Может есть другой нулед не от аиг?
 
ну что не нашел случайно??? вопрос еще актуален! Такая штука при установке в базе есть 3 товара уже, если создать и менять категории то эти три товара в них появляются, но вот если создать 4 позицию и назначить ей категорию то она там не появляется((( Кто знает что это и как исправить? Может есть другой нулед не от аиг?
Ты на чем тестишь то его?
Локал -не локал.
Денвер -не денвер.
какой денвер?
 
В адинке если почистить кэш или проверить базу сообщение об опреации вылетает одними вопросиками, ни у кого нет такого, и как исправить
 
Ты на чем тестишь то его?
Локал -не локал.
Денвер -не денвер.
какой денвер?

на хостинг залил, а такие бока олько с русской версией с английской все в порядке. У кого есть руская нормальная?
 
посмотри внимательно предыдущую страницу [16]
Kurman выложил ссылку на 04 русскую

Русские ланг файлы к 7.1.05
*** скрытое содержание ***

а полной 05 руссифицированной рабочей версии нет?
 
А как у него с интеграцией шаблонов. Не могу выбрать нужный движок, чтобы с этим без проблем было.
 
Интересныш шаблонов под koobi практически нету. А самому поставить можно любой дизайн, аксимум потратишь дней 7.
 
в общем в версии 04 что я тут скачал такая фигня - если цена товара от 0 до 1000 то все отображается в категориях и все ок, но если цена выше 1001 и выше то все, товар не выводится в категории, что за фигня?? кто знает как это исправить???
 
в общем в версии 04 что я тут скачал такая фигня - если цена товара от 0 до 1000 то все отображается в категориях и все ок, но если цена выше 1001 и выше то все, товар не выводится в категории, что за фигня?? кто знает как это исправить???
Открываешь \www\class\Class.Shop.php
ищешь
PHP:
$_REQUEST['pf'] = '1.00';
$_REQUEST['pt'] = '1000.00';
примерно 1287 строка- и ставь хоть мульён вместо 1000.00
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху