Koobi 7 - 1 часть

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам бы глянул на ентих юзерщиков-жмотов
а пока
Для ленивых 6 тем от Дримов
Koobi 7 Theme - Flowers
flowers.jpg



Koobi 7 Theme - Butterfly
aufnahme1.jpg



Koobi 7 Theme - Classic Car
classic-car.jpg



Koobi 7 Theme - Blue
blue_raw.jpg



Koobi 7 Theme - Green
green_raw.jpg



Koobi 7 Theme - Orange
orange_raw.jpg

 
Кажется я понял, ты наверное скачивал тот вариант, который был выложен первым

Извини ты что такой недоверчивый?
Дистрибутив был скачан лично мною и именно вчера.
А если я взял строки из форума, то откуда я знаю что в корне дистра лежит такой-то файл с таким-то содержимым.

На форум заходил чтобы поискать там 1.05 но так как я по турецки вообще ни бэ ни мэ, я даже поиск там не нашел, так потыркался и все, английский хоть как то но могу понять а тут облом полный. Вобщем я даже 1.04 там не видел.

Прошу сбрось тобой скачаный дистр, на какой нибудь файлообменник.

А вообще может кто поделится 1.05 в любом виде даже зашифрованном.
 
Если не начнут продавать в Россию, врядли у них на сайте и на форме будет что-либо стоящее на русском.
Хотя кто его знает, быть может и есть у них в планах на будущее, ведь так или иначе в России пользуются их продуктом, а если начнут официально, то хотя бы какая-то дополнительная выгода будет, как никак дополнительный рынок.
Какая-нибудь команда, если возьмется за это и договорятся с ними официально, может и начаться новая эра кубика в россии ))))))
 
Установка шаблона

Кооби прикольно но как менять и устанавливать шаблоны
смирти для нуби=гемор
 
)))) я бы сказал делать новые шаблоны геморно, а менять и устанавливать ничего обычного )) наверное это один из "ахиллесовых пят" этого движка - в сети вообще мало шаблонов для него, все вебмастеры просто немного переделывают то что уже имеется стандартного.
 
Сейчас многие клиенты не хотят бесплатные а наооборот хотят больше функционала за $(ЧИТАТЬ за оплату лицензии). До этого почти всем ставил vamshop, потом начел переходить на shop script. А сегодня попал на сайт dream.de и присмотрелся к koobi как к магазину, там много и непонятно написано (немцы блин), так у меня к Вам вопрос:

Koobi7 vs ShopScript(WebAsyst) с учётам покупки лицензии(и нулл) ???
 
Для магазина вообще в обязательном порядке нужен "не левый" скрипт. Если конечно делаешь на заказ, а не для себя, хотя и для себя это тоже лучше использовать нормальный, а не нулл.

Что же касается вебассист и куби, уж тем более 7ку, то это несмотря на то, что оба магазин имеют, разница очень огромна, ты наверняка и сам это заметил.
Куби - это полноценный(каких мало вообще) портал с магазином.
Вебассист - это всего лишь еле-еле доведенный до минимальных требований магазин. И все, что то там есть - это товары и прилавок ))) ну, ещё и пара статей/новостей.

Если клепаешь магазины, однозначно используй вебассист. (раньше ковырялся в бесплатной версии шоп-скрипта, и не обращал внимание на оплошности в скриптинге, а тут как-то я делал один заказ на шоп-скрипт премиум, так ужаснулся от того, как он был недоработан. Я думал это в бесплатной версии так, а оказывается и в премиум. Но потом выпустили вебассист, и он нчиего, сойдет для магазина/продавцов) С ним геммороя будет мало.

Если же делаешь проект для компании, с поддержкой он-лайн торговли, то тогда уже можно использовать куби7.

Главная суть в том, что куби намного сложнее чам вебассист. И иногда оно того не стоит. Лучше без проблем сделать и настроить магазинчик на вебассист за недельку.

Если под выражением "больше функционала" ты подразумевешь фишки магазина. то тогда тоже стоит использовать тоько вебассист. Но если подразумеваешь форум, галерею и др. "фишки", то тогда да, куби тебе будет полезен. Но, возни больше, чем продукта будет ))))) одно только руссифицирование чего стоит, ну и нужно ведь ещё и руководство по пользованию, чтобы заказчику его дать, чтобы он в день по 10 раз тебе не звонил и не спрашивал как удалить товар или сделать скидку )))))).
 
Подскажите, а чья-нибудь русская сборка здесь появиться или нет? Если "ДА", то примерно когда??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху