Китайский ECMall

Лучше сразу прикинуть примерные потребности разделить на количество желающих и собрать, что бы в дальнейшем не было лишней суеты.
 
Тоже готов скинуться!
Составил список тех кто готов скинуться:

Продолжаем список...
 
Можно и так конечно. Думаю что в будущем все равно будут появлятся варианты покупки новых модулей или доработок улучшений, поэтому желательно "не пропадать" а продолжать развивать движок.
 
давно уже планы на создание портала типа плати ру, в котором можно вручную назначать продавцов. Изначально продавая самомтоятельно. При чем очень хочется что бы это был не просто шоп, а коммунити какое-то, в котором были бы продвинутые профили, которые бы имели свои статусы и ранги. Как раз объединение соцсети и шопа это именно то что искал, жаль что проект на китайском. Буду следить за развитием проекта, а так же ещё не знаю, может мне ecshop сгодился бы, но думаю на этом движке в комплекте Discuz! X2.0 вполне выйдет стоящее, и рабочее, которое вполне можно будет допиливать в процессе работы.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #285
Тоже готов скинуться!
Составил список тех кто готов скинуться:
*** скрытое содержание ***
Продолжаем список...

Тут сразу следует уточнить, что после покупки в складчину купленный (и при неоьходимости нулления и встраивания в молл) модуль будет выложен в паблик. Чтобы потом не было сюрпризов и обид, дескать я деньги заплатид, а кто-то скачал и пользуется на халяву.
Поэтому, думаю, надо это четко опредедить, и спрашивать, кому сколько не жалко вложить на таких условиях.
Первый явный претендент -модуль продления аренды.

Что меня смущает в этой ветке- это доступность к поочтению всеми посетителями, среди клторых и ребята из-под чинары, и другие разрабы.
Все-таки я больше придерживаюсь закона джунглей: сначала укуси, а потом тявкать бцдешь.
Поэтому предлагаю назначит уровень хайда, под которым продолжать это обсуждеие, и/или сделать сообщество на stfly.ru, записывать туда по приглашениям, и спокойно обсуждать там свои вопросы.

Кто как думает?

Добавлено через 2 минуты
Можно и так конечно. Думаю что в будущем все равно будут появлятся варианты покупки новых модулей или доработок улучшений, поэтому желательно "не пропадать" а продолжать развивать движок.

Разово, под конкретную задачу, проще: собрали, купили, разбежались. А держать общаг - это и юридически уже совсем другой колинкор.
Если готовы взяться, давайте попробуем.

Добавлено через 4 минуты
давно уже планы на создание портала типа плати ру, в котором можно вручную назначать продавцов. Изначально продавая самомтоятельно. При чем очень хочется что бы это был не просто шоп, а коммунити какое-то, в котором были бы продвинутые профили, которые бы имели свои статусы и ранги. Как раз объединение соцсети и шопа это именно то что искал, жаль что проект на китайском. Буду следить за развитием проекта, а так же ещё не знаю, может мне ecshop сгодился бы, но думаю на этом движке в комплекте Discuz! X2.0 вполне выйдет стоящее, и рабочее, которое вполне можно будет допиливать в процессе работы.

Как раз связку дискуз+изимолл сейчас и мучаю. По отдельности уже вполне сносно работают, хотя еще пилить и пилить. Закончу с дискузом, буду связку ковырять.
А вот изи-шоп вам не поможет: это однопользовательская система, кучу клиентских магазинов на нем не сделать.
 
Поддерживаю создания сообщества на stfly.ru
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #287
Поддерживаю создания сообщества на stfly.ru

Думаю, не стоит его тут рекламировать, это все-таки нуллед, и речь здесь может идти только о нулледе.
Просто, кому эта фишка интересна, сам туда зайдет и зарегится.
Сетка молодая, пока суть да дедо можно там хорошо обосноваться.
Я завтра попробую разобраться подробнее, как там сформировать сообщество, сделать его закрытым, и механизм выписки инвайтов.
Кому будет интересно, стучитесь в личку здесь или там.
 
Поддерживаю создания сообщества на stfly.ru

я тоже поддерживаю, так как высокий хайд для многих и я в том числе недосигаем. Наверное продолжать обсуждать движок и планы по его развитию можно и здесь, а вот новые релизы выкладывать под хайдом, а у кого не хватает возможности посмотреть под хайдом, дублировать на stfly.ru
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #289
Поседнее сообщение по отдельному сообществу здесь, прошу прощения у модераторов, просо чтобы прекратить подбные посты в теме.

На stfly.ru я сегодня зарегистрировал сообщество НУЛЛевой меридиан, сообщество закрытое, участие по приглашеиям.
Завтра буду разбираться с настройками, в том числе с поддоменом (адрес будет null.stfly.ru - пока сделать не получилось, потому что дискз по деолту не дат регить поддомена короче 5 символов, но это мы ак-нибудь преодолеем :) ).
В общем, кому интересно - идем туда, чтобы тут не флудить, а здесь продолжатс обсуждеие по теме ветки, то есть непосредственно ecmall.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #290
Здраствуйте Cimmerian. Тестирую сейчас ECMall
Заметил что после добавления магазина, в Кабинете - раздел Мои товары и Продать не работают.
Пока не могу найти причину проблемы

на самом деле, не работают еще и "мои покупки" в админке продавца.

причина и исправление опубликованы в "нуллевом меридиане" на stfly.ru

исправляем:
1. файл my_goods.lang.php строка 95, удаляем ее совсем, там ошибочно стоит апостроф и запятая, которых там не должно быть.
2. файл seller_order.lang.php предпоследняя строка в конце строки добавляем пропущенную запятую.

все, после этого будет работать.

там еще не хватает одного поля в базе данных, если брать по последнему официальному апдейту.
на работоспособность это не скажется (ну, наверное, скажется, только вы это будете очень долго отлавливать, настолько редко это поле используется), в следующем релизе будет исправлено.
 
Назад
Сверху