Китайский ECMall

Читайте хоть сообщения! Перевод именно с Чины. Вот таким его и продают :)
Вот демо сайт
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #262
Ваш перевод
Посмотреть вложение 38747 Посмотреть вложение 38748 Посмотреть вложение 38749
Посмотреть вложение 38750
Перевод, годичной давности
Посмотреть вложение 38751 Посмотреть вложение 38752 Посмотреть вложение 38753
Возможно есть смысл объединить усилия и переводы.
Раньше выкладывались переведенные кнопки.
Но мне больше нравиться стилистика китайцев, поэтому чуть позже постараюсь перевести кнопки, для дефолтного шаблона.

очевидно, вы говорите не про ту сборку, на которую ссылаетесь. во-первых, приведенных на ваших картинках сбоев в ней не возникает, во-вторых, китайского текста, приведенного на ваших картинках, в ней нет, все заменено на русский. местами, правда, корявый (именно в этих места, в других нормально), но русский.
 
Простите
Запутался с релизами.
Сейчас все нормально работает.
Спасибо.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #264
Простите
Запутался с релизами.
Сейчас все нормально работает.
Спасибо.

не на чем, присоединяйтесь.
будут еще сборки, но немного попозже, сейчас дискуз курочу.
если есть какие наработки, особенно полезные модули, присылайте, войдут в следующий релиз.
 
не на чем, присоединяйтесь.
будут еще сборки, но немного попозже, сейчас дискуз курочу.
если есть какие наработки, особенно полезные модули, присылайте, войдут в следующий релиз.

Пожалуйста не забрасывайте выпуск очередного релиза, очень интересно поглядеть что нового в нем появится.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #266
Пожалуйста не забрасывайте выпуск очередного релиза, очень интересно поглядеть что нового в нем появится.

а пока ничего нового особо не появляется - добавились разве что русские картинки в прокрутку на морде сайта вместо китайских. планируются описательные документы, вроде соглашения об использовании, и пр.
интересный модуль продления аренды мне предложили за 100 баксов, пока ломает (можно вместо него сделать продление как товар в самом магазине, либо использовать тот же ордер мастер, пока не решило что лучше).
в целом, прилось отвлечься на дискуз (поскольку собираюсь делать интеграцию молла), релиз дискуза х2.0 бета выложен в соответствующей ветке на нулледе, если интересно.

по-прежнему с благодарностью принимаются модули, плагины, шаблоны, хаки для ecmall-а: все присланные наработки будут включены в будущие релизы.
 
Cimmerian
А можете под хайдом переведенный на русски шаблон выложить?
а то пока 20000 балов наберешь конец света будет :(
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #268
Cimmerian
А можете под хайдом переведенный на русски шаблон выложить?
а то пока 20000 балов наберешь конец света будет :(

а 20000 баллов - это откуда? я выложил молл под хайдом 1, см. несколькими постами выше. там все, что было на момент релиза.
 
Здраствуйте Cimmerian. Тестирую сейчас ECMall
Заметил что после добавления магазина, в Кабинете - раздел Мои товары и Продать не работают.

Пока не могу найти причину проблемы
 
Думаю все собравшиеся в этой теме заинтересованы в хорошем полностью работоспособном и руссифицированном релизе движка, поэтому хочу вынести на ваш суд такой вариант развития событий (если Cimmerian будет согласен). Давайте скинемся от 500-1000р с каждого и перечислим Cimmerianу на закупку модулей и прочей необходимости, да и вообще чтобы проект развивался на будущее.
 
Назад
Сверху