Китайский ECMall

Поддерживаю!
Давайте составим список необходимых доработок.
Например:

1. Модуль Аренды
2. Сделать рабочими в кабинете - раздел "Мои товары" и "Продать"
3. Кабинет магазина / Я продавец / Мои разделы - здесь сделать выпадающий список разделов с чекбоксами (чтобы продавцу не приходилось создавать с нуля разделы)
4. Автоподстановка в поиске
5. Сделать бренды в виде текста, а не картинок (как напр. на price.ua)
6. Геотаргетинг (при возможности, не обязательно)
7. ... добавляйте свои предложения
 
Хорошие доработки, если даже нет готовых решений можно заказать у фрилансеров. Главное собрать достаточное количество единомышленников. Я всегда готов поддержать разработку релиза финансово (за неименеем модулей). Давайте дождемся ответа уважаемого Cimmerian.
 
Скинетесь, напишут, локализуете и... придёт разработчик со своей армией китайских товарищей.
Все деньги коту под хвост, ибо лицензия стоит мама не горюй...
Мое сообщение рассматривайте только как повод к размышлению.
 
У них самих "рыльце в пушку" все что можно в мире своровали и никаких патентов и лицензий при этом не покупали, спокойно барыжат всему миру и ничего. Насчет лицензии я думаю она написана исключительно для своих, а на мировом рынке они уже дефакто деюре, никто их иски и абузы не воспримет всерьез. Но все равно за движок респект им. Очень грамотно написан.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #275
Здраствуйте Cimmerian. Тестирую сейчас ECMall
Заметил что после добавления магазина, в Кабинете - раздел Мои товары и Продать не работают.
Пока не могу найти причину проблемы

спасибо большое, буду смотреть.
сейчас запарился с дискузом, поэтому несколько отвлекся от молла, но в ближайшее время обязательно посмотрю.

Добавлено через 2 минуты
Поддерживаю!
Давайте составим список необходимых доработок.
Например:
1. Модуль Аренды
2. Сделать рабочими в кабинете - раздел "Мои товары" и "Продать"
3. Кабинет магазина / Я продавец / Мои разделы - здесь сделать выпадающий список разделов с чекбоксами (чтобы продавцу не приходилось создавать с нуля разделы)
4. Автоподстановка в поиске
5. Сделать бренды в виде текста, а не картинок (как напр. на price.ua)
6. Геотаргетинг (при возможности, не обязательно)
7. ... добавляйте свои предложения

огромное спасибо! действительно нужная информация. есть что планировать.
хотя частично реашется написанием фака, поскольку уже есть в наличии в самом магазине (либо требует незначительных модификаций).

Добавлено через 5 минут
Скинетесь, напишут, локализуете и... придёт разработчик со своей армией китайских товарищей.
Все деньги коту под хвост, ибо лицензия стоит мама не горюй...
Мое сообщение рассматривайте только как повод к размышлению.

это рассматривается постоянно.
пока удалены бэклинки, но это временное решение: естественно, что молл светится всем желающим роботам как ecmall, и после индексации поисковками будет найден китайцами как нечего делать.
полная отвязка также возможно, но поскольку повлечет за собой значительное усложнение обновлений в дальнейшем - и катастрофической нехваткой времени - пока не делалась, да и вряд ли будет делаться в публичном релизе.

===============

по поводу денег - не хочу становиться кассиром. если кто-то возьмется собирать складчины и покупать конкретные плагины и модули для ecmall, я готов участвовать финансово, и потом над ними работать.
но вот так брать бабки с народа и держать общаг - очень не хочется.
 
Так же готов поддержать идею с финансированием проекта, однако.
Сейчас Cimmerian работает на голом энтузиазме и выкладывает свои наработки, за что ему огромное спасибо.
Но если в проекте будут задействована материальная составляющая, то мне бы к примеру не хотелось, что бы результаты уходили в паблик.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #277
Так же готов поддержать идею с финансированием проекта, однако.
Сейчас Cimmerian работает на голом энтузиазме и выкладывает свои наработки, за что ему огромное спасибо.
Но если в проекте будут задействована материальная составляющая, то мне бы к примеру не хотелось, что бы результаты уходили в паблик.

у меня он тоже лежал тыщу лет, потому как жаба душила: делал, делал, а тут возьми, и на халяву выложи...
а потому подумал: какого черта? что он в пустую лежит? пусть народ пользуется!
и выложил :)
 
а потому подумал: какого черта? что он в пустую лежит? пусть народ пользуется!
Тут дело хозяйское.
Не очень я понял вашу позицию, ведь если действительно соберется группа людей и будет вкладывать деньги в развитие мола, его отвязку, покупку или написание модулей и т.п., то самостийное расшаривание результатов работы уже не пройдет.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #279
Тут дело хозяйское.
Не очень я понял вашу позицию, ведь если действительно соберется группа людей и будет вкладывать деньги в развитие мола, его отвязку, покупку или написание модулей и т.п., то самостийное расшаривание результатов работы уже не пройдет.

в этом варианте это уже будет другой продукт, весьма отличный от молла.
и его разрабы вправе сами решать, как своим новым продуктом распорядиться.
 
по поводу денег - не хочу становиться кассиром. если кто-то возьмется собирать складчины и покупать конкретные плагины и модули для ecmall, я готов участвовать финансово, и потом над ними работать.
но вот так брать бабки с народа и держать общаг - очень не хочется.

Давайте, тогда попробуем другой вариант. Сначала определяемся сколько нас. Потом по мере надобности покупки модуля или еще чего-либо организовываем складчину на покупку. Что скажите?
 
Назад
Сверху