Китайский ECMall

На чайнаскрипте есть модуль оплаты аренды магазина, Кто нить может достать?
Или может есть альтернативный способ приема платежей за аренду?
как то неудобно делать это в ручном режиме, хочеться автоматизма.

Топик на чайнафоруме
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #242
На чайнаскрипте есть модуль оплаты аренды магазина, Кто нить может достать?
Или может есть альтернативный способ приема платежей за аренду?
как то неудобно делать это в ручном режиме, хочеться автоматизма.
Топик на чайнафоруме
*** скрытое содержание ***

его там нет. он как-то хитро объявлен. человек, вроде, выложил, стоит количество баллов для его получения, но ссылки нет. и дальше в тексте такое впечатление, что челу просто не дали его выложить. он готов его отдать (продать ?), но, наверное, надо на него напрямую выходить.
я тоже хотел скачать :)
но под чинарой его нет :(
 
"модуль оплаты аренды магазина" очень нужный модуль! давайте организуем складчину.
 
Ещё один идиотский вывод. Плагиатом и не пахнет. Абсолютно разные скрипты. И не только структурой, но вообще всем.
Совершенно разный подход к реализации.
Подобные заявления как минимум удивляют не только своим идиотизмом, но и уверенным утверждением якобы специалиста.
"Специалиста", который увереренно заявляет то, что совершенно не соответствует действительности. "Специалиста", у которого видимо отсутствует мозг.
За идиотизм банят. Ну пока поживите. Хотя идиоты долго у нас не задерживаются.
И вы не задержитесь. Обещаю.
В аттаче слева структура Multi Shop, справа ECMall
Вся обработка в ECMall через index.php и далее функции и классы.
Multi Shop использует отдельные файлы
Часть кода index.php Multi Shop
PHP:
    if ( $lastupdate < $rt['lastupdate'] )
    {
        $lastupdate = $rt['lastupdate'];
    }
    if ( $rt['upstep'] && $rt['upstep'] < $timestamp - $rt['lastupdate'] )
    {
        $ifupdate = 1;
    }
    $modes[$rt['position']][] = $rt;
}
if ( 300 < $timestamp - $lastupdate && $ifupdate )
{
    require_once( ROOT_PATH."system/index.class.php" );
    $setindex = new setindex( );
    $setindex->update( );
}
$rs = $db->getone( "SELECT * FROM {$PS}sysinfo WHERE id='1'" );
if ( $rs['timecontrol'] != $tdtime )
{
    $db->update( "UPDATE {$PS}sysinfo SET todayoid='0',timecontrol='{$tdtime}' WHERE id=1" );
    if ( 0 < $db_updatedegree )
    {
        require_once( ROOT_PATH."system/update.func.php" );
        update_goods_duetime( );
    }
}
require_once( template( "index" ) );
footer( );
?>
Рекомендую извиниться и признать свое идиотское заявление ошибочным

Официально заявляю что это абсолютно разные магазины так как имею в наличии оба.
ЕСmall хорош для людей хорошо знающих php и имеющих кучу свободного времени для допиливания его под российские нужды. В мультишопе все прописано и настроено. Его единственный минус в отсутствии приличного шаблона, и то там шаблон вынесен в отдельные html-css.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #247
Официально заявляю что это абсолютно разные магазины так как имею в наличии оба.
ЕСmall хорош для людей хорошо знающих php и имеющих кучу свободного времени для допиливания его под российские нужды. В мультишопе все прописано и настроено. Его единственный минус в отсутствии приличного шаблона, и то там шаблон вынесен в отдельные html-css.

да не обращайте внимание на глупые высказывания.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #250
Раньше оба китайских шопа я как-то старался от юцентра отвязать.
Но сейчас мне кажется привлекательным привязать к магазину форум.
Дискуз здесь - естественный выбор, хотя за последние пару лет он стал больше социалкой, чем просто форумом.

По поводу пары постов, связанных с дискузом, чуть выше.
Какая бы сборка ни была, перевод явы в ней - не главное.
Главная проблема в том, что движок буквально напичкан бэклинками, по которым китайцы в момент отслеживают, что кто-то еще установил дискуз.

Для себя я пока сделал сбоку дискуза 1.5, удалив оттуда все бэклинки, и добившись ее работоспособности.
Это такой " походный" вариант, не планировавшийся к раздаче (сделан на коленке и не окультуривался), но если кому интересно, могу поделиться, стукните в личку на stfly.ru



Теперь можно и модулями-плагинами заняться, и яву перевести.
Если известен конкретный ява-скрипт, который надо перевести, киньте название, иначе просто пока я на нео набреду, может уйти много времени, в силу того, что задач много, а двиг огромный.
 
Назад
Сверху