Какой портал наиболее совещаем с IPB ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попытался интегрировать IPB форум и Joomla (скрипт BBpixel). После этого в админку Джумлы я так и не попал:confused: . Знатоки, распишите, как грамотно и без потерь провести такую интеграцию. Нужно чтобы админ форума стал суперадмином в Джумле. Может переименовать группы юзеров на форуме и сайте - чтоб были одинаковыми:nezn:
И еще 1 момент - при вводе логи на и пароля (тестировал обычного юзера) я не остаюсь в Джумле меня сразу автоматически кидает на форум под этим логином. Также после интеграции форум частично стал англицким, сцуко. Может у кого есть нормальный скрипт?
Юзаю Subdreamer вместе с IPB. Полет отличный. Я бы сказал интеграция на 5+!
димон, скинь свою интеграцию, может перестану мучаться с Джумлой, хотя и под Subdreamer меньше модулей компонентов
 
юзаю АнриалПортал 220..
конечно есть недоделки...и много..
но в общих чертах устраивает
 
пользуюсь Portal System от Brandon Farber (bfarber)
Простая инетграция, не требуется дополнительных шаблонов...юзается текуший шаблон форума, к тому же легко переделать под себя)))
 
...димон, скинь свою интеграцию, может перестану мучаться с Джумлой, хотя и под Subdreamer меньше модулей компонентов
В Subdreamer уже встроена интеграция. Бери null Subdreamer'a и ставь, а там в админке уже все есть, что и как. Будут вопросы пиши мне в ICQ, помогу.
 
Имха, мкпортал, быстро дистрибутив нашел уже плюс, не то что Анрил, который я еще задолбался искать и устанавливать
 
Имха, мкпортал, быстро дистрибутив нашел уже плюс, не то что Анрил, который я еще задолбался искать и устанавливать
то, что легче найти - не обязательно удобнее и функциональнее
 
Самое простое из всего, что я видел - это MKPortal. Прост в установке, настройке и использовании.
попытался интегрировать IPB форум и Joomla (скрипт BBpixel). После этого в админку Джумлы я так и не попал:confused: . Знатоки, распишите, как грамотно и без потерь провести такую интеграцию. Нужно чтобы админ форума стал суперадмином в Джумле. Может переименовать группы юзеров на форуме и сайте - чтоб были одинаковыми:nezn:
Нужно сбросить пароль через админку форума. Читай доки к плагину, тогда не будет возникать вопросов ;)
И еще 1 момент - при вводе логи на и пароля (тестировал обычного юзера) я не остаюсь в Джумле меня сразу автоматически кидает на форум под этим логином. Также после интеграции форум частично стал англицким, сцуко. Может у кого есть нормальный скрипт?
Я делал следущее. В настройках модуле Joomla! mod_login (изначальное название "Авторизация") в поле "URL перенаправления при Входе" указываешь местоположение твоей Joomla!. Тогда при авторизации с морды сайта тебя перенаправляет не на форум, а на сайт.
 
У мну с даталайфом все дружит.. Пробовал с другими, глучило дико. А с даталайфом дружит на ура.

ЗЫ: Ставил 2.1.7, 2.2.0, 2.2.1, 2.2.2, 2.3.1
 
ага с ДЛЕ дружит хорошо, а с другим засада
 
пользуюсь Portal System от Brandon Farber (bfarber)
Простая инетграция, не требуется дополнительных шаблонов...юзается текуший шаблон форума, к тому же легко переделать под себя)))
Подскажи, где скачать :thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху