Какой портал наиболее совещаем с IPB ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну я думаю скачать можно по поиску в поисковике, вбей название, выпадут ссылки
 
Ребята как сделать портал bfarber 3.01 главной страницей форума 2.2.2 кто нить знает?

Там грят какая тто заковыка, и решение выложили тока IPS бийонд
 
Ребята как сделать портал bfarber 3.01 главной страницей форума 2.2.2 кто нить знает?

Там грят какая тто заковыка, и решение выложили тока IPS бийонд

там мануальник есть. в редмишке. все просто и понятно.
и вроде в админке в хэлпе указано

Код:
Найдите файл init.php в корневой директории вашего форума. Откройте его с помощью текстового редактора и найдите строку:
define( 'IPB_MAKE_PORTAL_HOMEPAGE', 0 );

Измените ее на:
define( 'IPB_MAKE_PORTAL_HOMEPAGE', 1 );
 
Всё понятно и комфортно, но блин у кого нить есть source не под всякие двиги, а тупо устандарт... Ибо хочу к своему сайту прикрутить общую регу+вход, чтобы все данные сохранял только в базе iPB... Хотя бы примерчик подкиньте как это всё реализуется...... а дальше я сам х)
Спасибо за внимание...
 
У меня стоит самый простой MKPortal и даже не парюсь
 
Пытался интегрировать PHP-Nuke у меня не получилось, но интегрировать можно. Есть платная интеграция за 15-20 зеленых. К томуже на RUS-PHPNUKE можно посмотреть готовый вариант. Прочитав форум думаю в следующий раз делать на DLE так как собираюсь использовать IPB :)
 
какой портал наиболее совместим с ipb 1.3

желательно что бы новости дубирововались и на форуме.
 
Собственно сабж...

Какой портал наиболее совещаем с IPB ???

И максимально прост и удобен...

нет смысла интегрировать дополнительные порталы. ведь в нём есть родной. просто его нужно грамотно настроить.
я час спорил с саппортом (купил лицензию на IPB) по этому поводу и они мне доказали. что родной портал рулит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху