Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
Функционала gazeta.ru вы врядли добьетесь даже за 30 000

Извините конешно может я в недрах этого сайта чего не нашел (матерьялов-то у них полно и страниц соответственно столько же), но вот какой-то супер функцыональности не нашел. Если вы там были, то наверно видели, что регистрации у них нет, возможности добавлять материалы тоже нет, комментировать нельзя, блогов нет, рейтингов нет и т.д.
Так что о каком функцыонале вы говорите я не знаю.

Что у них действительно зделано хорошо, на мой взгляд, дак это - вывод новостей, топы новостей и последние новости - вобщим структура представления.

А так Газета не функцыоналам ценна (которого у нее нет), а материалами которые на ней.
Мой вопрос все еще в силе.
 
Нужен сайт исключительно для новостей (тексты + иногда фото).

Главная функция - автоматически публиковать новости с фронта пользователями (с правами автора).

Также обязательно нужны функции быстрого рейтинга и комментариев (без регистрации с каптчей). Большинство новостей будет в 2-х категориях (название организации/тема) и в двух меню (верхнее/левое).

Имею опыт работы с Джумлой, но не имею художественных способностей к дизайну, поэтому пользуюсь переделанными под себя шаблонами.

Посоветуйте движок, можно нуленый. Или джумлу под это дело затачивать?
 
Приветствую, есть идея сделать узкоспециализированный игровой портал, а точнее - свежие баги и читы на онайл игры. Я конечно знаю про существование allcheats, но там форум+хайд высокий. А я планирую в виде новостей. Собственно нужен движок, что посоветуете?
Требования:
удобное добавлнеие новостей
форум \ интеграция простая с форумом
желательно беслпатность
ну и простота настройки
:)
 
щас пока пробую joomla, а вообще вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся статью хорошую, обзор cms

Добавлено через 58 минут
да уж, тяжко без знания хтмл, пхп, ксс. Джумла конечно неплохая cms, но настроил кое-как, но все равно не то. Может есть что попроще? Что по поводу DLE?
 
а если wordpress поставить? или он на портал такой не тянет?
 
Подскажите какой движок лучше использовать исходя из :

1.Для чего вы будете использовать скрипт.
Для управления каталогом кафе, баров , ресторанов.
2.Какие он должен поддерживать функции.
Быстрый поиск, расширеный поиск, каталог заведений с возможностью добавления с загрузкой фотографий, наличее удобного визуального интерфейса админки, форум, доска обьявлений
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
Движок либо нуленый либо платный но не дороже 200 у.е. Может кто скажет на каком движке этот похожий проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Подскажите какой движок лучше использовать исходя из :

1.Для чего вы будете использовать скрипт.
Для управления каталогом кафе, баров , ресторанов.
2.Какие он должен поддерживать функции.
Быстрый поиск, расширеный поиск, каталог заведений с возможностью добавления с загрузкой фотографий, наличее удобного визуального интерфейса админки, форум, доска обьявлений
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
Движок либо нуленый либо платный но не дороже 200 у.е. Может кто скажет на каком движке этот похожий проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Конечно для этого лучше использовать спец скрипты, но все это можно сделать в дле. Просто вместо новостей у тебя будут рестораны,бары
Советовали на друпале проект делать , но все же решил на нулледе спросить на чем остановиться , так как сдесь получил много дельных советов.

Может кто еще свое мнение по этому поводу выскажет, и на счет друпала(можно ли на на нем проект создать типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
 
Назад
Сверху