Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
1.Для чего вы будете использовать скрипт.
Сайт визитка + интернет магазин. Иоесть каталог товаров не должен быть на главной странице. Или же вообще без каталога товара.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
Форум и каталог товаров(неважно).
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
Неважно
4.Желательно демо на похожий скрипт.


зы: NetCat, Joomla, Sabdrimer не предлагать :)
 
1.Для чего вы будете использовать скрипт.
Сайт визитка + интернет магазин. Иоесть каталог товаров не должен быть на главной странице. Или же вообще без каталога товара.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
Форум и каталог товаров(неважно).
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
Неважно
4.Желательно демо на похожий скрипт.
*** скрытое содержание ***

зы: NetCat, Joomla, Sabdrimer не предлагать :)

Приведённый пример конечно на заказ сделан, под определённые нужды. Сайт визитка :

Что-то вроде примера можно получить если взять какой нибудь простой скрипт по продаже авто + указанные выше
 
Приведённый пример конечно на заказ сделан, под определённые нужды. Сайт визитка :
*** скрытое содержание ***
Что-то вроде примера можно получить если взять какой нибудь простой скрипт по продаже авто + указанные выше

ни ипаться сайт визитка с магазином :eek:

Бери друпал :) подойдет сто пудово, сделаешь даже лучше.
 
Что можете посоветовать?

1.Для чего вы будете использовать скрипт.
Сайт брачного агенства

2.Какие он должен поддерживать функции.
Видеочат на основе Flash Media Server + обычный чат, один на один. Подарки. Туры. Обмен письмами с промежуточным переводом, если надо. Фотогаллерею + профили конечно.
Поддержка нескольких агенств. Affiliate программы. Развитый биллинг. Поддержка платежных систем.

3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
Неважно. Возможна покупка, если недорого и удовлетворяет всем требованиям.

4.Желательно демо на похожий скрипт.
_http://www.dream-marriage.com/

еще можно обратить внимание на
_http://www.luckylovers.net/

возможно сделанное на флеше как _http://lovely.co.il/
(правда я ничего не понимаю на иврите :confused::ah::) )
 
1.Для чего вы будете использовать скрипт.
Сайт брачного агенства

2.Какие он должен поддерживать функции.
Видеочат на основе Flash Media Server + обычный чат, один на один. Подарки. Туры. Обмен письмами с промежуточным переводом, если надо. Фотогаллерею + профили конечно.
Поддержка нескольких агенств. Affiliate программы. Развитый биллинг. Поддержка платежных систем.

3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
Неважно. Возможна покупка, если недорого и удовлетворяет всем требованиям.

4.Желательно демо на похожий скрипт.
_http://www.dream-marriage.com/

еще можно обратить внимание на
_http://www.luckylovers.net/

возможно сделанное на флеше как _http://lovely.co.il/
(правда я ничего не понимаю на иврите :confused::ah::) )
Готовых таких почти нет, и движков конкретных тоже нет. Лучше написать свое.
 
А неготовые это какие?
Я вот тоже думаю взять что-то за основу и наростить функциональность...
 
Как специалист в раскрутке, надумал я себе сделать баннерную сеть, и раскрутить ее. При грамотном подходе она способна апать не плохие деньги.
1.Для чего вы будете использовать скрипт.
Скрипт баннерной сети, типа clx, bannerdrive или что-то проще. С простым видом(но не убогим). Обязательно на русском языке.
2.Какие он должен поддерживать функции. Заказ баннеров, покупка и продажа показов, баннерная сеть, оплата через Webmoney, ЯД, кредитки типа visa, paypal.
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
Желательно лицензионный, но и нул тоже б подошел на первый этап.
4.Желательно демо на похожий скрипт.
Хотелось бы видеть примерные сайты на нем.
 
Как специалист в раскрутке, надумал я себе сделать баннерную сеть, и раскрутить ее. При грамотном подходе она способна апать не плохие деньги.
1.Для чего вы будете использовать скрипт.
Скрипт баннерной сети, типа clx, bannerdrive или что-то проще. С простым видом(но не убогим). Обязательно на русском языке.
2.Какие он должен поддерживать функции. Заказ баннеров, покупка и продажа показов, баннерная сеть, оплата через Webmoney, ЯД, кредитки типа visa, paypal.
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
Желательно лицензионный, но и нул тоже б подошел на первый этап.
4.Желательно демо на похожий скрипт.
Хотелось бы видеть примерные сайты на нем.

:D +1
Как только "специалист раскрутки" недодумался свой поисковик сделать (это кстати было бы проще).

Тут лежит пару скриптов для организации банерообмена но они не похожи clx, begun или sape. Что то больше копирование tbn и ими подобных сервисов, туда надо еще прикручивать платежки и все вкусности которые обязательны для сайта такого рода. Но ГОТОВЫХ и таких чтобы "посмотреть демо" *перед пизжением:yahoo:* нету.
Как у "специалиста раскрутки" у тебя должно быть вдоволь денег для заказа создания подобной штучки считай от 50 000 рубликов пойдет, зато при грамотном подходе будешь апать не плохие деньги :-]
 
Как у "специалиста раскрутки" у тебя должно быть вдоволь денег для заказа создания подобной штучки считай от 50 000 рубликов пойдет, зато при грамотном подходе будешь апать не плохие деньги :-]
А почему так дорого? К openx можно за треть (ну примерно) этой суммы прикрутить нужный функционал.
 
А почему так дорого? К openx можно за треть (ну примерно) этой суммы прикрутить нужный функционал.

Ну я навскидку сказал за сколько бы я или мои знакомые взялись, расценки в Африке и Молдавии я не знаю, поэтому точную стоимость назвать не могу.
В любом случае если у товарисча есть денежки, то он сможет для себя это заказать, а готовых (прям поставил и поехал) таких движков нет :(
 
Назад
Сверху