Какой движок выбрать(Читать всем)!!!

jusuf

Бывший модератор
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
329
Реакции
205
В связи с тем что половина этого форума с такими темами как:
"Какая CMS лучше"
"Какой движок выбрать"
"Какой скрипт выбрать?"
"Помогите с выбором ЦМС??" и т.п.
будет создана одна тема и в ней все это будет обсуждаться.
И так, поехали. В запросе вам нужно будет указать:


1.Для чего вы будете использовать скрипт.
2.Какие он должен поддерживать функции. Например форум, галерею и т.п...
3.Должен ли он быть нуленый или opensource.
4.Желательно демо на похожий скрипт.

Всё, теперь если увижу хоть одну тему с названием похожим как я указал выше - тема будет удалена, а автор темы будет париться в бане 5 дней .
 
1. Будет мощный Новостной портал.
2. Главные его функции - это расширеные возможности с нвоостями. Также ЧПУ, настраевымые и изменяемые.Отказоустойчивость, безоппастность.
3. Открытый исходник
На примете SLAED и Joomla!.Что посоветуете?
Вообще для новостного dle хорошо походит...а так я вообще слаед предлагаю. удобная система + множество модулей
 
1. Есть реальный компьютерный магазин(комплектующие и т.п), к этому магазину нужен сайт с:
-каталогом товаровов
-встраимовастью нтмл шабов


что то типа дле толлько для магазинов
 
1. Есть реальный компьютерный магазин(комплектующие и т.п), к этому магазину нужен сайт с:
-каталогом товаровов
-встраимовастью нтмл шабов


что то типа дле толлько для магазинов
Для этого можно взять Joomla! с компонентом для магазина Virtuemart
 
не терплю джумлу
 
Ну и зря. Joomla конфетка
 
Вообще для новостного dle хорошо походит...а так я вообще слаед предлагаю. удобная система + множество модулей

Joomla -- нельзя! НЕ потянет она мощный новостной портал. При болльшом трафе - даже дизайн разлетается в клочья... Очень большая нагрузка на сервер. Ломается легко. Это будет фатальная ошибка, влепить ее на серьезный проект. Ваш выбор - ДЛЕ. Слаед не знаю...
 
Для новостного портала отлично подойдет strawberry, простая (доки небольшие, но прочесть обязательно :) ), нагрузку неплохо держит
 
Вообще для новостного dle хорошо походит...а так я вообще слаед предлагаю. удобная система + множество модулей
это уж как повезёт. бывает глючная до ужоса...
 
Помогите с выбором cms под новости. Почти идеальный пример в моем случае Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Главное это удобное разделение на категории и подкатегории (см. пример).
Желательно опенсурс, но можно и нул.
 
Назад
Сверху