[Помощь] Какое решение выбрать для интернет магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магазин на статике это бред, годится только для продажи елечных фонариков.
 
А какой скрипт подойдёт, для продажы электроники, а в частности комп. компоненты... Желательно с модулем "Кол-во на складе" и при покупке товара, что бы минуосовал со склада. По возможности линк или буду благодарен за сам архивчик такого магазина.
 
А какой скрипт подойдёт, для продажы электроники, а в частности комп. компоненты... Желательно с модулем "Кол-во на складе" и при покупке товара, что бы минуосовал со склада. По возможности линк или буду благодарен за сам архивчик такого магазина.

 
Почитал тему про shop-script - пишут что если дело пойдёт, то после тыщёнки товаров сайт может глючит. Надёжное и проверенное есть?
 
melone, у народа магазы на ssp и с двумя тремя тысячами (и более) работает и не глючит.
Хостера нормального выбирай, а не тормознутого и будет нормально все работать.
 
Главное, чтобы не Битрикс, ибо это самое ужасное зло которое я видел в коммерческих скриптах.
В исходниках творится такое, что диву даешься.
Хотя, может быть и подойдет для тривиальных задач. Но чтобы сделать что-то более-менее оригинальное, нужно будет потратить кучу времени.
Кстати, с запросами у этой штуки большие косяки. Разработчики, похоже, даже и не думали о малейшей оптимизации.
 
melone, у народа магазы на ssp и с двумя тремя тысячами (и более) работает и не глючит.
Хостера нормального выбирай, а не тормознутого и будет нормально все работать.
люди, как правило, не юзают доп характеристики
а ты заведи их с сотню, да у товаров укажи: тогда глянь на число запросов к базе,- афигеешь :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху