[Помощь] Какое решение выбрать для интернет магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пока единственное решение с правильным подходом к SEO и SEF (правда после установки нужных компонентов и хаков).
С чего это вдруг единственное ?
Всё это давно умеет после установки соответствующих модулей Oscommerce. И даже лучше чем вирт.март.
 
С чего это вдруг единственное ?
Всё это давно умеет после установки соответствующих модулей Oscommerce. И даже лучше чем вирт.март.

Хочешь сказать, что есть возможность в Oscommerce настроить title description keywords для каждого товара? Что-то я такого модуля не встречал. А сравнение товаров есть в нем?
 
хочу сказать, что в оскомерце есть возможность настроить тайтл, дескрипшен и мета кейвордс не только для каждого товара, но и для каждой категории и бренда.
А так же назначить СВОЙ URL для любого из вышеуказанного.
Но! Естественно не в стандарте )))))))))))
модуль сравнения товаров для ОСК существует уже года три
как пример -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сборка Саши в принципе ничем не отличается от ОСК ибо ето CRE LOADED подогнанный под россию.
 
Пробовали VaMshop?
Не путайте VaMShop и OSCVam, это две разные вещи!
Первая- значительно лучше чем вторая

Очень понравился функционал (особенно каталог на нескольких языках, купоны, партнерка).

На его сайте _vamshop.ru выложена демо (все на месте и работает, только урезана отсылка e-mail).

Вот очень интересут к тому же, встречал ли кто полную версию?
 
P.S. Предлагаю все модули, сборки и патчи для osCommerce by Vam выкладывать

А не подскажут ли знающие люди, чем отличаются модули просто для OsCOmmerce о модулей для OsCommerce Vam?
 
Только тем, что модули для oscommerce подходят только для него,
а для vam их придется подгонять.
Соответственно, модули для vam будут работать только с vam сборкой.
 
Я сначала попробовал Shop-Script Premium, но там не оказалось такой фишки, как разные скидки к товарам для разных групп и остановил свой выбор на OSC VaM.
 
А с обновлениями у этих магазинов как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху