[Помощь] Какое решение выбрать для интернет магазина?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, а какие есть платные интернет-магазины под joomla c полной интеграцией без моста?
 
Из бесплатных наиболее продвинутый VirtueMart

Из бесплатных для Joomla наиболее продвинутый VirtueMart. Но если его расширять, то все равно придется платить. Есть сборки Joomla со встроенным VM, только на англ, хотя можно перевести, но админка Joomla все равно останется англ.
 
Тестил много движков, скажу так: osconerce - это как TYPO3, полгода гемороя, а потом вечное счастье... самый бюджетный вариант, но подходит только для людей с руками. Мое мнение такое: если серьезно намерян зарабатывать на магазине, то пара сотен доллоров за платный движок не помеха (а если очень хорошо решил зарабатывать то и пара тысяч за самописный)

Из платных смотрел Melbis, и E-SHOP (тоже отечественная разработка) оба понравились просто до ужаса.

Melbis, на мой взгляд очень удобная вещь, сделан для людей. Система шаблонов простая, и крайне гибкая, админка выполнена как отдельная клиент-программ, ставиться на винду, и все махинации выполняются локально, потом производиться синхронизация.

E-Shop не удалось на сервер поставить (найти не могу нул), но демка в общем-то впечатляет.
 
)) пару слов насчёт VirtueMart - не приспособлен для SEO, ручками много чего приходится доделывать.. И вообще Жумла ужасная CMS, что в ней только люди нашли??? Тормозная, глючная и по безопасности проблемки бывают (ибо слишком распространена,- часто находят новые глюки, НО обновляться народ не весь торопится.. соответственно - потенциально опасен.)
 
)) пару слов насчёт VirtueMart - не приспособлен для SEO, ручками много чего приходится доделывать.. И вообще Жумла ужасная CMS, что в ней только люди нашли??? Тормозная, глючная и по безопасности проблемки бывают (ибо слишком распространена,- часто находят новые глюки, НО обновляться народ не весь торопится.. соответственно - потенциально опасен.)
Это типа "Люди! ЦМС гавно, не юзайте" я сам буду ее юзать :D
 
Подскажите какой из шопов (шопцмс, шопскрипт, оскомерц, пхпшоп) лучше дружит с поисковиками?
 
имхо, ss - наиболее дружуственен к поисковикам из-за грамотной системы внутренних ссылок, автоматической подстановкой тайтлов и выделением наименований тегами h(х). Если меты не лениться проставлять - то просто отлично ранжируется. Единственный минус - отсутсвие ЧПУ, да и бог бы с ним. Чай не 97 год на дворе ;)

По вопросу ТС - тот же ss... Поддержка у них очень дружелюбная, купишь лицензию и горя знать не будешь.
 
Vam Shop или osCommerce by Vam? Оба движка на основе osCommerce, подскажите есть ли какие-то принципиальные отличия, какой лучше?
 
Люди, может подскажите - где потренироватся можно с установкой и работой магазинов, есть желание, возможности, немного денег
 
Магазин електроных товаров

Народ подскажите магазин электроных товаров.
Есть определеные файлы и есть народ который их хочет покупать. А какой скрипт взять незнаю.
Что посоветуете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху