Как вы постигали Photoshop?

Я начинал с уроков жены Евгения Попова, его же уроки и по ПХП изучал. Ну я не дизайнер и изучал не для целей создания дизайнов клиентским сайтам, изучал просто для саморазвития и что скажу, я знаю множество инструментов фотошопа, для себя и сайт смогу нарисовать.
 
В начале 2000-х купил книжку Фотошоп 5.0 и всю прочитал )))
Теперь уже много чего знаю. Работаю в фотошопе каждый день. "Родная" программа :)
 
Это точно, причём почему то фотошоп на инглише как то роднее...
 
согласен, на счет фотошопа на инглише. тем более если смотреть уроки по фотошопу, то там в основном на инглише пишут куда тыкать мышкой.
я постигал фотошоп с 2008 года. а начинал с обычной забавы - отфотожабить фотки друзей. а потом уже со временем на серьезнее темы перешел))
 
В далеких 90х родители купили принтер и книжку фотошоп и заставляли печатать) вот так и начинал постигать азы )
 
я сначала по урокам в сети, потом по книжкам, показывали знакомые дизайнеры.
ну и конечно на практике - это лучшая учеба
 
Изучал в самом начале по книжке, потом по видео урокам и урокам, представленным на различных тематических сайтах.
 
Да сейчас проблем то с изучением нет, было бы время и желание. Море видео уроков, книжек и прочего + все можно найти за так. Начинал как все, читал/смотрел пробовал воспроизвести. Впоследствии стало получаться.
 
Я с помошью различных уроков, как-то натыкался на хорошую книжку, прочитал от корки до корки, скила дала неимоверно.К сожалению, автора и названия не помню.
 
Как-то потихоньку, кусками. То там, то там по мере надобности.
Фотошоп это всего лишь инструмент, изучить его не проблема.
А вот что-то сделать с его помощью потом...
 
Назад
Сверху