Обсуждение JoomShopping

А кроме АУП еще что-то есть?
Бонусная за покупку? Я не всостоянии купить, поэтому я здесь.
 
Плагин интеграции slogin в joomshopping

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • plg_slogin_integration_joomshopping_unpack.zip
    35 KB · Просмотры: 65
Новая версия, добавлены долгожданные фичи:

3.20.0

Добавлено:
Группы для атрибутов,
Возможность задать параметры для доставок.
Характеристики при массовом редактировании товаров.
Исправлена платежная система PayPal.
Исправлены ошибки
 
Больше пользы было, если бы сделали группы для опций атрибутов
 
Нет, это не тоже самое - это лучше. Представьте, что у одного атрибута много опций, у которых необходимо видеть картинки. Как их разместить в карточке? Получиться большая портянка. А если их сгруппировать, да еще вывести в всплывающем окне - вот это сказка. Пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А группы атрибутов -это только немного стилизировать карточку товара и все.
 
Так у Вас петли и ручки попадают в корзину при их выборе. Вот атрибуты и их опции требуют доработки. Расчет двери по такой системе будет неправильным. например, при выборе двустворчатой двери, коробка у вас остается для одностворчатой. В Волховец, как мне известно, имеется коробка для двустворчатой двери с притворными планками в комплекте.
 
Это сайт для примера - не мой, а указан для примера. Для своего сайта я и ищу подобное решение.
Проблему с расчётом можно решить, если рядом с "сопутствующими товарами" будет выводится поля для указания количества.
 
Вариант 1: сделать ручки и петли атрибутами.
Вариант2: Сделать комплект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Или при наличии немного деньжат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вариант 3(не совсем хороший:( ) - вывести в корзине товара список товаров Категорий "Ручки" и "Петли". Дальше в списке товаров сделать вывод атрибутов (если есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) и вывести кнопку "купить" (это в настройках) . При попадании основного товара в корзину, дальше выбираете ручки и петли.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху