Обсуждение JoomShopping

не понимаю что вы вкладываете в понятие аякс... мне сложно отиветить я не дока..
но модуль есть вот такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Не то, я ищу чтобы по умолчанию выводились категории верхнего уровня, и только по нажатию на категорию подгружались дочернии категории без перезагрузки страницы
 
Не то, я ищу чтобы по умолчанию выводились категории верхнего уровня, и только по нажатию на категорию подгружались дочернии категории без перезагрузки страницы
Зачем же здесь аякс.
1. Правим category.php на предмет вывода дочерних категорий (можно и модулем оформить, вот тут чел предлагал вариант: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не проверял)
2. css типа такого:
.children_caterory{display:none;}
3. jquery как-то так:
jQuery('.parent_category').click(function() {
jQuery('.children_category').hide();
jQuery(this).children('.children_category').show();
});
 
Подскажите, как можно организовать рассылку о новых товарах без использования платных компонентов.
 
Зачем же здесь аякс.
1. Правим category.php на предмет вывода дочерних категорий (можно и модулем оформить, вот тут чел предлагал вариант: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (не проверял)
2. css типа такого:
.children_caterory{display:none;}
3. jquery как-то так:
jQuery('.parent_category').click(function() {
jQuery('.children_category').hide();
jQuery(this).children('.children_category').show();
});
Задача именно состоит в том чтобы на каждой странице не грузить все категории, а только верхний уровень, ибо у меня их 899, слишком длинная рекурсия и от этого долго грузиться страница. Я пробовал отключить модуль вывода категорий - все просто летало. Потому и ищу именно ajax подгрузки дочерних категорий.
 
Без использования платных вряд ли. За 10 уе есть вариант:
Никуда этот вариант не годится. Товар вставляется по базовой цене, нет возможность делать рассылку например по акциям или скидкам. Так же нельзя вручную поправить вывод.
 
К слову о рассылке. А может кто подсказать с другой задачей. Есть ли компонент рассылки или какая-нибудь связка, которая умеет выдергивать e-mail адреса покупателей из Joomshopping для использования в своей рассылке?
 
Acy mailing, к слову адреса хранятся в таблицах юзер джумлы, а не джумшопинг.
 
Т.е., если я верно понял, Acy mailing без лишних танцев с бубнами в виде ручного переноса e-mail адресов между таблицами в БД позволит сделать такую рассылку? Конечно, при условии, что покупатель проходит обязательную регистрацию при заказе (ну или уже зарегистрирован). С одноразовыми заказами без создания учетки, когда покупатель e-mail указывает просто в контактной форме, уже ведь не прокатит?
 
Назад
Сверху