Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я точно не помню... но кажется там нужно в настройках 1 или 0 в нужном месте поставить... под рукой доргена нет, проверить не могу... так по памяти сказал
неа, там есть в setup.txt

так вот если даже файл с текстом прописан от все равно с с гугловских сайтов тащит.
 
народ, а подскажите кто знает как привязка у джона устроена, к чему он дорген привязывает к серверу по ip или еще как то раскажите плз
 
лично я никакой привязки не увидел, ее вроде бы как нет, но у джона вроде как есть возможность удаления левых копий
 
Здравствуйте!
В чем проблема: при попытке отредактировать настройки доргена, он не сохраняет их?
chmod прописал везде
 
Интересно, если его использовать, то поисковики незабанят сайт? а то я где то читал, что это типа чёрная раскрутка и поискавик может застопорить сайт!
 
За внешние факторы не банят,не волнуйся.
 
Здравствуйте!
В чем проблема: при попытке отредактировать настройки доргена, он не сохраняет их?
chmod прописал везде

на каком серваке стоит, вин или никс?
тоже была такая трабла на винде.
 
на каком серваке стоит, вин или никс?
тоже была такая трабла на винде.

давече переносил и совсем забыл про то что в шапке написано.... ЗЫ:
Для работы доргена в php.ini должна быть настройка - register_globals on
Именно так!
мне помогло :)
 
Выдает ошибку при запуске

Ошибка
Warning: chdir() [function.chdir]: No error (errno 0) in X:\home\****\www\1.php on line 87

потом вроде работает

да, и настройки не сохраняются
 
Простите за невнимательность, здесь версия джона, которой уже год. Делал ли Джон обновления? если делал, то может кто-то выложить? а то я сомневаюсь в том, что годовалый дорген будет актуален, ведь пс так меняются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху