Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сколько я не долбился так запустить и не смог.
Ставлю денвер3, зенд последнию версию, скрипты которые требуют зенд работают, а вот при запуске джона22 пишет что Зенд не установлен. В чем причина даже и предположить не могу ((

Поставт Vertigo, и не мучайся, там зенд уже стоит:)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
сколько я не долбился так запустить и не смог.
Ставлю денвер3, зенд последнию версию, скрипты которые требуют зенд работают, а вот при запуске джона22 пишет что Зенд не установлен. В чем причина даже и предположить не могу ((
Странно, а у меня все работает на Денвере3, правда Зенд прикручивал руками и не самой последней версии.
 
Кто может подсказать:
при генерации дора РУшной локальной версией, дор делаеться, но текст и дескрипшен в нечитаемой кодировке.
Такая же беда, в setup.txt прописал брать тексты из файла, и закинул туда текстов, отображает норм, а так вопрос стоит открытым, может кто поможет победить?
 
В ру ФТП версии при генерации делает папки для каждого кея, например: домен.ком/папка1/папка2/
Однако в логах не добавляет папка2, т.е. домен.ком/папка1/
что посоветуете?
 
xatman, шаблон задания правь, должно помочь
 
Может, Симби у кого-нить есть? Облазил пол-инета и так и не смог найти (кроме, естественно, как jonn.22;))
 
кто подскажет, как настроить новый дорген(30.11.07), чтоб работал без ошибок.Выдаёт очередные 100 страниц сделаны - всего 200000..., очередные 100 страниц сделаны - всего 300000... и так до бесконечности. Со старым таких проблем не было. Пробовал на Vertrigo и TopServer.
 
ру версия ? если да, в нем есть такой баг, по моему не лечиться...
 
подскажите как заставить дорген брать текст из указанного файла?
прописываю в настройках путь к файлу, а он все равно из инета текст парсит...
 
я точно не помню... но кажется там нужно в настройках 1 или 0 в нужном месте поставить... под рукой доргена нет, проверить не могу... так по памяти сказал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху