Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как у него дела с овертюрой? У Вас парсит? А то у меня не всегда.
 
а как у него дела с овертюрой? У Вас парсит? А то у меня не всегда.
А она счас жива вообще? У меня давно уже не открывается...
А если и открывается то оооооочень медленно. Все софтины на основе данных овертуры или не работают или тупят
 
Аналогичною Потому и спрашиваю. Убили дорвейщики овертюру.:D

 
гы..
повторюсь с постом...[RESPECT=15]
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
от 30-11
Женин дорген, фтп обновлён.. в зенде... стучалок вроде как нет (лучше перепроверьте..)
у мну только 2 проблемы - текст не добавляет
и если выбрать откуда тянуть текст что-либо отличное от 3 - делает макс 3-4 страницы...
отписывайтесь у кого что.... интересно.... запускал на убунте... ..........................................................||
кнопко "данке шён" где-то там ----------------------------------------------------------------------------\/
[/RESPECT]
 
Кто может подсказать:
при генерации дора РУшной локальной версией, дор делаеться, но текст и дескрипшен в нечитаемой кодировке.
 
Jonn22 ftp Wamp server на дом машине.
1. Не парсит прокиси. Знаю что уже обсуждалось. Но я так и не понял. Какой файл нужно заливать на удалённый сервер. И где потом в доргене нужно потом прописывать адрес этого скрипта.

2 На сайте у джона написано, что скрипт должен генерить шифрованый редирект который боты читать не умеют. А я посмотрел у меня в файле red.js простой widows.location разбитый на несколько частей и потом его собирают функцией eval(). Так и должно что ли быть?
 
захожу в сетап выдает ошибку Fatal error: Unable to read 852 bytes in /home/*****/public_html/1/setup.php on line 0
помогите кто знает в чем ошибка
 
захожу в сетап выдает ошибку Fatal error: Unable to read 852 bytes in /home/*****/public_html/1/setup.php on line 0
помогите кто знает в чем ошибка

А настройки в setup.txt проверял?
скорее всего там ошибка?
 
Во чё я нашёл

Есть такой баг:
В ftp версии этого доргена, при установке его на машину с ОС виндоус не удаляются старые доры из папки /ftp/. В предыдущих постах предлагалось раззендить файл function.php и вставить туда несколько system().

Но есть способ намного проще. Нужно в настройках доргена (setup.txt) сразу после <? вставить вот такой код:
PHP:
function full_del_dir ($directory) {
	$dir = opendir($directory);
	while(($file = readdir($dir))){
	if ( is_file ($directory."/".$file)){
		unlink ($directory."/".$file);
		}
    else if ( is_dir ($directory."/".$file) && ($file != ".") && ($file != "..")){
		full_del_dir ($directory."/".$file);
		}
	}
	closedir ($dir);
	rmdir ($directory);
	}
	full_del_dir('ftpdir');
	mkdir('ftpdir');

Эту функцию я полностью из учебника PHP содрал. Наверное можно воспользоваться тойже system(), но работа этой функции зависит от ОС. А этот скрипт будет работать как у вас в локалке так и на серваке. :)
 
сколько я не долбился так запустить и не смог.
Ставлю денвер3, зенд последнию версию, скрипты которые требуют зенд работают, а вот при запуске джона22 пишет что Зенд не установлен. В чем причина даже и предположить не могу ((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху