Jonn22 Doorway Generator by Zeratul - Zend

Будете использовать дорген?


  • Всего проголосовало
    437
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это ты вообще о доргене или к моему предыдущему посту? :nezn:
Да посты он набирает.:mad:
Забанить его надо.
А к твоему посту - немного не в той ветке он - есть топики посвященные именно сборкам серверов, IMHO.
Люди пользуются чем-то подобным, кто-то лучше, кто-то хуже, отписывают. Посмотри "сборки" "портабле" и пр.
 
Пароль как и везде на этом форуме, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.


Вот решил занятся дорами, поставил локальную версию джона, половину ошибок разрулил читая доки и т.д. но вот с этим никак разобратся немогу:

Но несмотря на все это, он мне все же что-то генит, но без текста - только нагененые картинки и перелинковка. Пробовал ставить на log.txt и т.д. chmod 666 и 777, разницы нет. Если что, хостинг globoxhost.

p/s. заранее спасибо за помощь =)

Может дорген текста нашёл слишком мало. Попробуй увеличить количество сайтов откуда грабить текст. (100 поставь). Я последнее время текст сам ищу. По 100 - 120 kBt. Быстрее и надёжнее получается.
 
Делаю вроди все правильно(денвер) но:


Отчего такая ошибка не пойму никак.
Вот файл настройки:


За ранее спасибо.
 
Делаю вроди все правильно(денвер) но:
*** скрытое содержание ***

Отчего такая ошибка не пойму никак.
Вот файл настройки:

*** скрытое содержание ***

За ранее спасибо.
Навскидку все вроде правильно.
Как вариант:
1 - увеличить время, отпускаемое серверу на выполнение скриптов (типа таймаут, время ожидания и пр.) и м.б. добавить памяти на выполнение скриптов - все в настройках сервера. Как на денвере не помню. Пробуй апачевские файлы (ini).
2 - пробовать через прокси
3 - пробовать "поиграть" параметром $modeparser
 
Делаю вроди все правильно(денвер) но:


За ранее спасибо.

Ээ... Судя по настройка ты пытаешься установить этот скрипт на денвере и вдруг вот такая строка:

PHP:
$dm="test";//домен на котором стоит скрипт

Насколько я знаю это нужно прописывать в локальной версии доргена. А тебе нужна ftp. В архиве должны быть обе.
 
тхт файл сетап полностью описывает процесс установки?
а то я думал там как в вордпрессе, одну кнопку нажал и поехали)

Тцт посложнее будет. Кнопки бабло нет нигде и в интернете то же ток что придется включить мозги
 
Позволю себе комментарий - если в php.ini, который используется на сервере (вами) не выставлена опция error_log = FILE, то поставьте ее (через .htaccess или через свой php.ini) и тогда ошибки будут писаться в заданный файл в той же директории где и скрипт.
Чаще всего можно увидеть memory_limit_exceeded (вроде так), тогда только повышать этот лимит.
 
А ему что нужен PEAR ?
Я запускаю..он ругается -типа не может заинклюдить что то из PEARа
 
1

у меня вроде джон22 нормально работает, но при этом не создает никаких файлов при загрузке по фтп, почему? при делании дора пишет всё ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху