Joker Board 3.0

Тыкните меня носом там где пишется что я должен в админке доски в комерчиские услуги написать в графу

У меня в админке стоит номер такой 243105
А на главной когда я отправляю смс чтоб поднять обьявления
Я вам уже написал, что нужно зарегистрироваться на сайте биллинга и подключить там свой сайт. Иначе вы ничего не добьетесь.
А вот это:
Чтобы присвоить объявлению статус "VIP", необходимо отправить SMS-сообщение

lider 9917 на короткий номер 243105

Внимание! Пробел между словом "lider" и цифрой "9917" обязателен!
Вообще тестовые данные и относятся они по умолчанию к smsonline и к smscoin не имеют никакого отношения.
 
как прикольно получается , чел спрашивает о смс коин , ну да ладно компании похожи).
 
А Украинского номера нет в тарифных планах?получается что человек например с украины будет слать смс через росийский номер ?я правильно понял согласно тарифам выше?
 
А Украинского номера нет в тарифных планах?получается что человек например с украины будет слать смс через росийский номер ?я правильно понял согласно тарифам выше?
Вы странный чтоли? Зарегистрируйтесь в биллинге и выберите себе номера из разных стран!
И определитесь уже, что вы будете использовать smsonline Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или smscoin Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Два вопроса.Кто сталкивался с такой ошибкой
Код:
Warning: date() [function.date]: It is not safe to rely on the system's timezone settings. You are *required* to use the date.timezone setting or the date_default_timezone_set() function. In case you used any of those methods and you are still getting this warning, you most likely misspelled the timezone identifier. We selected 'Europe/Moscow' for 'MSK/4.0/no DST' instead in /home/test/domain.com/admin/sad.php on line 567
28.11.2012
как ее решить?


ответ на первый вопрос - время на серваке сбилось
 
Вы странный чтоли? Зарегистрируйтесь в биллинге и выберите себе номера из разных стран!
И определитесь уже, что вы будете использовать smsonline Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или smscoinДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Я не странный!я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяя зарегистрирован ,но короткого номера типа 2457 украинского оператора там нет нигде,а есть только росийские операторы которые предоставляют такие номера,а вопрос выше был именно за короткий номер украинского оператора,что бы его прописать в админке доски,так как доска будет больше смотреть в сторону украинских потребителей
Где здесь короткий номер Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А МТС вам чем не украинский оператор как и российский , помоему более чем. И мой вам совет поставте и попробуйте отправить с другово оператора смс думаю она не будет так дорого стоить.
 
Я не странный!я Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяя зарегистрирован ,но короткого номера типа 2457 украинского оператора там нет нигде,а есть только росийские операторы которые предоставляют такие номера,а вопрос выше был именно за короткий номер украинского оператора,что бы его прописать в админке доски,так как доска будет больше смотреть в сторону украинских потребителей
Если вам не подходят номера, которые есть в наличии у биллинга, то есть два варианта: обратиться в поддержку с вопросом, возможно они вам что-то подскажут. Или использовать другой биллинг. В скрипте по умолчанию уже установлен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Нужно только зарегистрироваться и настроить префиксы и номера. Номеров для Украины там достаточно и есть из чего выбирать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
5 номеров для всех операторов и 13 тарифов!
 
Вот вам на смс коин украина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а про смс хелп человек выше написал помоему вы просто не внимательно изучаете документацию на сайтах биллинга.
 
На форуме вроде смотрел нет такой ошибки,Добавляю новости,все нормально добавляется,а вот когда в разделе новости хочу открыть полностью новость - пишет ошибка 404 и неотображается страница,кто то сталкивался с такой причиной?и как ее лечить?
 
Назад
Сверху