Joker Board 3.0

Не работает автодобавление в поисковик гугл строки после добавления нового объявления.
Эта старая примочка уже давно потеряла актуальность. Автор убрал это из поставляемого клиентам скрипта. И вам советую её убрать, т.к. толку от неё нет никакого.
 
Не работает автодобавление в поисковик гугл строки после добавления нового объявления.​
Я маил ру делал, но недели 2-3 назад и он потерял акутальность. Остался яндекс.. но если честно, судя по логам, не особо влияет на скорость индексирования. По скорости примерно как внешняя ссылка, правда тоже смотря на каком ресурсе, с какой посещаемостью и т.п.
 
Вот и начались проблемы,суть такова,добавляет клиент обьявления, смотрю в админке есть новые обьявы,я естественно просмотрел и нажал установить как одобренное обьявление,в результате в админке это обявление я вижу а вот в категори
Например Собаки
Этого обьвления нет(хотя язнаю что в той категории должно быть 3 обьявления,но вот что интересно в рубреке фото обьявления эти обьявления есть,и когда нажимаеш на фото посмотреть по этому адресу (в категории сабаки оно показывает)в чем может быть дело?на главной пишет где категория Собаки 0 обьявлений
 
сделай в админке очистку кэша, и желательно у себя в браузере и нажми F5
 
Вот и начались проблемы,суть такова,добавляет клиент обьявления, смотрю в админке есть новые обьявы,я естественно просмотрел и нажал установить как одобренное обьявление,в результате в админке это обявление я вижу а вот в категори
Этого обьвления нет(хотя язнаю что в той категории должно быть 3 обьявления,но вот что интересно в рубреке фото обьявления эти обьявления есть,и когда нажимаеш на фото посмотреть по этому адресу (в категории сабаки оно показывает)в чем может быть дело?на главной пишет где категория Собаки 0 обьявлений
Дело может быть в том, что у вас выбран какой-то город. А в собаках объявление для другого города. Выберите нужный город или сбросьте выбор.
 
Дело может быть в том, что у вас выбран какой-то город. А в собаках объявление для другого города. Выберите нужный город или сбросьте выбор.
Да город выбран и что интересно сбросить его неполучается,кеш на са сервере не включен,куки на компе почистил,результат тот же( так же нажимаю на свежие обьявления и мне показывает что новых нет ,хотя я 20 минут назад добавил 36 обьявлений
 
Это все из-за выбранного города, почему он у вас не сбрасывается - это уже другой вопрос.
 
Да город выбран и что интересно сбросить его неполучается,кеш на са сервере не включен,куки на компе почистил,результат тот же( так же нажимаю на свежие обьявления и мне показывает что новых нет ,хотя я 20 минут назад добавил 36 обьявлений
в хроме и яндекс арбузах нечистится кеш....только в опере.у меня такая же фигня
 
в хроме и яндекс арбузах нечистится кеш....только в опере.у меня такая же фигня
Странно но факт,действительно в IE-9 не отображается а зашел с оперы все нормально,Но тем неменее должно же быть решение и для IE-9 ?
 
Заметил..когда в этих браузерах чистиш историю то работает все нормально...и это нетолько на этом движке.на всех.
 
Назад
Сверху