Joker Board 3.0

Нужен шаблон как здесь _Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся хочу приобрести, подскажите где можно, на сайте не отвечают на письмо :(

советую зря не тратить деньги (вы там купите, только илюзию с проблемами)

П.с и вобще ставить joker без лицензии это - пустая трата времени (покавырять для знакомства можно, и даже рекомендованно, но без лицензии продвинуть нормальный проект не очень получится...
 
советую зря не тратить деньги (вы там купите, только илюзию с проблемами)

П.с и вобще ставить joker без лицензии это - пустая трата времени (покавырять для знакомства можно, и даже рекомендованно, но без лицензии продвинуть нормальный проект не очень получится...

Как я понимаю сайт jokerovka.su принадлежит Вам, отсюда вопрос мне показалось или действительно у вас на сайте цены на шаблоны повысились в 3-4 раза с нового года? Я хотел купить у Вас этот шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но у меня цена указана в закладках 25 долларов. Что касается лицензии, я уже писал что покупка ее решенный для меня вопрос и после доведения сайта до ума, будет обязательно приобретена. На начальном этапе лучше вложить средства в дизайн и продвижение (поэтому многие разработчики и дают фри версию) в нашем же случае есть только нуллед или чистый скрипт (которым и пользуюсь). Не понял смысла этой фразы "но без лицензии продвинуть нормальный проект не очень получится" ( сотни заброшенных сайтов в нете конечно удручающее зрелище, но думаю лицензия здесь не при чем). Я решительно настроен раскрутить проект поэтому и покупаю шаблон и лицензию и на оффлайн рекламу выделяю достаточную большую сумму, иначе не стал бы поднимать данный вопрос.
 
Как я понимаю сайт jokerovka.su принадлежит Вам, отсюда вопрос мне показалось или действительно у вас на сайте цены на шаблоны повысились в 3-4 раза с нового года? Я хотел купить у Вас этот шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но у меня цена указана в закладках 25 долларов.

Да цены изменились, так как сейчас там уже не шаблоны а переделаные скрипты с полной установкой с нуля

т.е раньше надо было менять файлы, делать доп.запросы в базу, иконки загружать и т.д и т.п

а сейчас надо пройти просто установку (такую, как и в оригинальном скрипте) и еще теперь в эти шаблоны изначально встроены многие доработки из закрытого форума , и не только, каторых нету в оригинальном скрипте, и которых не было в раних шаблонах

Например этот скрипт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся изначально устанавливается со всеми новыми категориями (их примерно 1200)

Не понял смысла этой фразы "но без лицензии продвинуть нормальный проект не очень получится" ( сотни заброшенных сайтов в нете конечно удручающее зрелище, но думаю лицензия здесь не при чем).

это мое мнение, а Вы понимайте и делайте, так как считаете нужным...
 
нашел шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся установил, всё работает кроме как на главной не выводит категории пустая середина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , и ни ошибки ни чего нету. может кто сталкивался с такой проблемой? что не так может быть?
 
на некоторых страницах выдает ошибку Notice: Array to string conversion in board/admin/conf.php on line 778

PHP:
if(is_utf8($arr[$n]))$arr[$n]=trim($arr[$n]);  // 778 строка
else $arr[$n]=cp1259_to_utf8(trim($arr[$n]));
foreach($pat as $value){$arr[$n]=preg_replace("/$value/imu","",$arr[$n]);}
}}}}
safe_request($_POST,$cut_pattern);
safe_request($_GET,$cut_pattern);
safe_request($_REQUEST,$cut_pattern);
header("Content-Type: text/html; charset=utf-8");
ob_start();
 
проверь вот так работает или нет ****
примерно такая проблема существует. проверял мэйл функцию на хостинге с помощью вышеуказанного инструмента. не получил имэйлы ни на свой gmail ни на yandex, потом отправил на свой имэйл своего домена - пришло! в чем же может быть причина??
 
Назад
Сверху