Joker Board 3.0

а конкретных действий по замене строчек?
я так понимаю ко мне вопрос :)
ну как бы я не телепат на растоянии видеть не могу код вашего index.php и cat_index.inc.php(как минимум) надо не строчки менять пока что а найти ошибку
 
я так понимаю ко мне вопрос :)
ну как бы я не телепат на растоянии видеть не могу код вашего index.php и cat_index.inc.php(как минимум) надо не строчки менять пока что а найти ошибку


закинул на файлообменники 2 этих файла.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
закинул на файлообменники 2 этих файла.
да вроде все нормально в файлах. Кеш выключен? можешь в ПМ урл скинуть или здесь под хайд посмотрю что еще может быть
 
та пустая середина может быть только потому что не правильно подключился к базе данных, больше там ошибок нету, зря искать будете, проверьте подключение
 
пустая середина может быть только потому что не правильно подключился к базе данных

Что значит неправильно подключился? Связь с базой или есть, или её нет.
 
RusTrek, в корневом htaccess включите показ ошибок и давайте эти ошибки сюда
 
сайт при неправильном колнфиге вобще бы не открылса и написалд бы чтото типа: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) . P.S. Переехав на новый хостинг и заново закинув все файлы, ошибка устанилась сама собой... спасибо всем!
 
Что значит неправильно подключился? Связь с базой или есть, или её нет.
ну дак так и есть, там ведь в конфиге надо прописать данные для подключения к базе, надо проверить, потому что скорее всего по этому и пустая середина
 
сайт при неправильном колнфиге вобще бы не открылса и написалд бы чтото типа: Access denied for user 'root'@'localhost' (using password: NO) . P.S.
не правда, у меня тоже самое было, я выше писал об этой же проблеме, в конфиге не правильно по запаре прописал пользователя не правильно, зашёл на сайт нормально, ни каких ошибок не было, все работало как надо, только не было самой середины и всё, потом увидел что провтыклся, исправил и всё заработало как надо
 
mleonid, советую вам прикрутить какую-то платежку, например робокассу или интеркассу. Помимо WM там есть другие способы отплаты, а в робокассе даже sms для МТС и Мегафона.
От wm мало отдачи, для некоторых обывателей - это пустой звук, а терминалы, кредитки и смс - совсем другое дело :)
Встречный вопрос о том как это сделать я не особо силен в программерстве( мож есть модуль или хак какой итд...)
 
Назад
Сверху